Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    Леди Сити » Семейные дела » Семейное здоровье » антидепрессанты (должны же мы в конце концов узнать что это за зверь )))
    антидепрессанты
    PoohДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:39:45 | Сообщение # 601
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    я не против , только новый год на носу, другие цели. банально, да

    как только сможете финансово и физически.
    а как быстро это произойдет, естественно вам в семье виднее.


    Каждый суслик у нас агроном

    Сообщение отредактировал жора - Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:40:41
     
    VersaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:47:44 | Сообщение # 602
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    мдя, сначала надо загнать себя в определенные рамки, а потом поиметь себе и себя с этого, ну и в довершение - пить от этого таблетки....

    иногда надо уходить от банальностей, а не поддерживать и кормить их в виде так называемых традиций...


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    В_модной_пижамкеДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:05:17 | Сообщение # 603
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    по-моему, для него мачеха.


    Почитай классику, которая совсем классика :) Эрика Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры." Если пойдет, то найдешь и много забавного, заодно и понаблюдаешь в какие игры кто играет, да и зачем :)


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    AdaliДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:48:50 | Сообщение # 604
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    психологи говорят о ребенке внутри нас, так вот я ,по-моему, для него мачеха


    ох блин как завернуто. Ну если говорить об этом, то я 95 % тоже ему мачеха. Не скажу, чтобы это сильно меня мучило, привыкла наверное. А если сяду и задумаюсь, то дааааааа, реветь надо долго. sml
     
    KofemankaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:52:28 | Сообщение # 605
    Жительница
    Сообщений: 438
    Награды: 5
    Статус: За городом
    skandaliza, спасибо за список "Нелюбви к себе" rose У меня пунктов оказалось побольше чем у вас. На работе проявляются. Открыла для себя причину, почему меня так коллеги любят на всех работах. Спасибо хорошим подругам, которые не дают расслабляться и ругают меня...подумай о себе, детях, не засиживайся на работе и т.п. Помогает (иногда). Из двух депрессий выводили тоже подруги (не ела, плакала, и др. симптомы, но для многих ничего не было заметно). Была в тот момент одна из подруг, которая выслушивала, могла поднять трубку в любое время, находила время и силы для меня. Не знаю, могла бы я так вывести кого-то из своих подруг, из депресии. Но мне повезло. И слова - не кисни....соберись, тряпка и т.п. не действуют. Для меня оказалось действенным, что человек вошёл в мою проблему, растворился в ней, не давал советов, а только утешал. skandaliza, Всего Вам доброго!
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 11:57:15 | Сообщение # 606
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    короче не знаю как сказать.. меня вчера настиг приступ щенячего счастья hi-hi был бы у меня хвостик, я б им мотала из стороны в сторону. Потом прошло.
    про криосауну... это прикольно, ну чуть чуть стремно, стоишь там в белье, налокотниках, наколенниках, трех носках и валенках, а тебя обдают волнами азота, можно нырять на 3сек зажмурившись hi-hi , больше всего морозит зад и лодыжки, выходишь, все волосики по телу седые, а Ж как замороженный бройлер hi-hi Все это время рядом стоит тетя и разговаривает с тобой, так реально легче. sml Так как я боялась похудеть, то поела перед и потом после процедуры... два раза. Может поэтому плохо засыпала.
     
    AleksOДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 14:16:11 | Сообщение # 607
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (жора)
    тогда съездить с любимым мужем и дитем куда-нибуь в теплую страну, где солнышко и море.

    банально, да?


    банально - не помогает, веришь? Пробовала.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    VersaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 14:52:15 | Сообщение # 608
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    банально - не помогает, веришь? Пробовала.

    а пробывали отойти от традиций? от банальностей?


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    FreyjaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:05:58 | Сообщение # 609
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    я ненавидела себя, не квартиру, не мужа, не работу. СЕБЯ.

    и тебе это помогло? тебе от этого стало лучше?


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    AleksOДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:11:13 | Сообщение # 610
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Versa)
    а пробывали отойти от традиций? от банальностей?

    Например? Не Турция а Индия?
    Нееет... Но можно попробовать.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:14:16 | Сообщение # 611
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Freyja)
    и тебе это помогло? тебе от этого стало лучше?

    от чего?
    Акулина, четА тяжело идет этот Эрик Берн.
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:15:30 | Сообщение # 612
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Верса, я так и не понимаю, о каких банальностях ты говоришь? Если утрировать, то все банально.
     
    FreyjaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:27:40 | Сообщение # 613
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    от чего?

    от нелюбви к себе


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:47:33 | Сообщение # 614
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    да, поговорил слепой с глухим hi-hi hi-hi
    Quote (Freyja)
    тебе от этого стало лучше?

    от чего "от этого" мне стало лучше?
     
    AdaliДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:54:37 | Сообщение # 615
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Посидела я вчера вечером поговорила со своим ребенком внутри себя, и он тоже не доволен sml
    Вечер прошел плохо для всех, но зато тихо. Я послушала музыку полугрустную, дети видя это ходили на цыпочках, муж решил, что дети меня замучали.
    Но плюс есть, из за тишины вечерней, спала очень хорошо.

    Лиза, а что делать то с этим ребенком, что врач говорит? Надо его желания выполнять или что?
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:14:31 | Сообщение # 616
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Адали, я пока на 35ой странице, а там их 123 hi-hi
    я прямо уже чувствую ответственность и за твоего ребенка тоже hi-hi
    с врачем мы разгребали уже существующие завалы во мне, до моего обиженного ребенка еще не добрались, вообще, я когда в следующий раз пойду, хочу ее послушать, мне интересно , как она меня видит со стороны.
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:17:58 | Сообщение # 617
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    ну чисто интуитивно, мне хочется его обнять и пожалеть, как свою дочь, когда она чем то расстроена, я бы посадила его к себе на колени и долго-долго гладила, целовала и успокаивала, пока наверное он не уснет. Как то так.
     
    AdaliДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:27:48 | Сообщение # 618
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    себе на колени и долго-долго


    Я это реализовываю по отношению к своим детям. Так освобождается многое внутри. Мы как то все время целуемся, обнимаемся и сюсюкаемся. У меня дети первое что говорят, когда меня видят - мама, я так по тебе соскучмлся/лась и целуются, даже если мы 3 часа не видились только.
    Хотела бы я так, я незнаю. С кем, с мужем? Нереально. С мамой? Нет, ее грузить однозначно не буду.
    Просто хотела бы, что бы муж немного другое во мне видел. Но тут проблема, и я знала на что шла. Он очень сильная личность, и ему интересны только такие же. Взять все сломать и выстроить по другому? Наверное нет.
    Хотя я точно знаю, что из детства проблем у меня нет. И знаю, что мне надо. Знаю точно. Но пока это нереально получить на процентов 50% sml
     
    VersaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:30:00 | Сообщение # 619
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Например? Не Турция а Индия?
    Нееет... Но можно попробовать.

    если турция,идия и прочие страны,где тепло и солнце идут как банальность и съездив туда,не получили то удовлетворение от поездки,может стоит отойти от рамок и съездить в страну где нету тепла и солнца, где снег... на север например, гренландия... устроить маленькое приключение...

    Quote (skandaliza)
    Верса, я так и не понимаю, о каких банальностях ты говоришь? Если утрировать, то все банально

    о тех банальностях, которыми уже завалили себя выше крыши и от тех, от которых та самая крыша и едет...
    мине сложилось впечатление по твоему посту из болталки про балет что у тебя есть черное и белое и все, а то что существует серое и/или тот же белый/черный имеют оттенки, неа... для тебя такого нету... если вот это не нра/не знаешь/не хочешь знать/не интересуешся, то ты ущербен, только потому что тебе не .... и ты этого не ... и тыды и тыпы... не надо быть категоричным и максималистом во всем... может ребенок в тебе этого ждет? и тогда не надо будет его садить на колешки, гладить, успокаивать... иногда достаточно поговрить по душам и чмокнуть...


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    AdaliДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:34:09 | Сообщение # 620
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Versa)
    существует серое и/или тот же белый/черный имеют оттенки, неа... для тебя такого нету


    :D ох как занкомо. А что делать, если другое не устраивает. Если все другое вот просто не твое, и ты не хочешь даже через немогу это к себе принять и пустить? ( я не о том, что бы все другое обзывать ущербным, нет, я точно знаю, что все другие имеют свое право, так же как и я)
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:47:07 | Сообщение # 621
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Адали, не надо ничего ломать, не женское это дело, женщина должна созидать, корректировать, примирять.
    Вот что я еще хотела сказать. я делаю упражнения дома вот эти (я в сети нашла только видеофотки)




    Шанти-йога

    "Шанти-йога". Эта программа - возможность открыть для себя великий опыт йоги под руководством самого известного индийского мастера Манмохан
    а Сингх Бан Дари. Гармония самого фильма, сотканная из потрясающих пейзажей, красоты движений и завораживающей музыки, полностью подчинена этой философии.
    Там реально бесподобные пейзажи и несложные упражнения.
     
    VersaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:48:46 | Сообщение # 622
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    А что делать, если другое не устраивает

    для начала как вы ппришли к тому, что другое не устраивает? в какой момент вы перестали обращать внимание на ребенка внутри вас?

    ведь будучи детьми/подростками такого не наблюдалось... где тот переломный момент когда или/или, а третьего не дано?


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    AdaliДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:55:05 | Сообщение # 623
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Versa)
    где тот переломный момент когда или/или, а третьего не дано


    Ну вот тебе и ответ мой - когда стало все хорошо в жизни. Т.е. живешь себе живешь, учишься, работаешь, находишь друга (мужа), все время в поиске чего то, а потом бац-бац-бац и пазл сложился, и сложился именно так, как ты и хотел, и ты понимаешь, что хотеть по максимому можно, потому как получается это. И другое уже не видишь просто, да и не хочешь видеть.
    Возможно, надо хотеть еще больше? Так, что бы нереально достичь. Но суть в том, что я никогда не хочу больше того, что мне нужно для комфорта.
     
    AdaliДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:57:16 | Сообщение # 624
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    я делаю упражнения дома вот эти


    я все собираюсь на йогу пойти ...... :)

    Quote (skandaliza)
    созидать, корректировать, примирять


    :D :D не про меня, ....не совсем про меня.....
     
    AdaliДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:04:15 | Сообщение # 625
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Да, привильно Лиза сказала, у меня тоже нет желаний, никаких (себя касаемых). Только что бы блтзких все хорошо было.

    Ладно, поеду за детьми, а то если не заберу в 16 начну себя съедать, что могу, но не делаю. А хочется побыть одной, да, но баловать себя не могу, лучше себя не побалую, чем буду виноватой чувствовать.
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:09:02 | Сообщение # 626
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    из того, что я прочла на данный момент, есть три типа состояний Я. Не только дети внутри нас, там еще двое - родитель и взрослый.

    Родитель - в этом состоянии человек думает, чувствует , говорит и реагирует точно так же, как это делали его родители, когда он был ребенком. Это состояние Я может активизироваться при воспитании собственных детей. Даже когда это состояние Я не выглядит активным, оно чаще всего влияет на поведение человека в качестве Родительского воздействия, выполняя функции совести.

    Взрослый - человек самоценивает все окружающее объективно, рассчитывая возможности и вероятности на основе прошлого опыта. Его можно сравнить с функционированием компьютера.

    Ребенок - его нельзя считать ребяческим или незрелым, это состояние только напоминает ребенка определенного возраста, в основном 2-5 лет. Возраст в этом состоянииЯ является важным фактором. Надо чтобы человек понимал себя в состоянии своего ребенка, и не только потому, что он "сопровождает" его в течение жизни, но еще и потому, что это одна изсамых значимых сторон его личности.


    Сообщение отредактировал skandaliza - Вторник, 15 Ноября 2011, 17:19:44
     
    VersaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:14:08 | Сообщение # 627
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Ну вот тебе и ответ мой - когда стало все хорошо в жизни


    только от того что стало в жизни все хорошо и комфортно, она - жизнь на этом не заканчивается... в ней так много всего интересного, что не помеха комфорту, душевному и физическому... кто и как к этому относится: добившись всего, продолжает познавать или остановившись на достигнутом "мнимо успокаивается"...

    самое интересное, что у меня в окружении стали как грибы после дождя появляться знакомые/друзья/родственники с похожими симптомами...
    млиин, мне страшно подумать что в следующем году будет, если в этом народ ипохондрится, в прошлом повально разводились....


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    VersaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:17:30 | Сообщение # 628
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Quote (skandaliza)
    созидать, корректировать, примирять

    не про меня, ....не совсем про меня.....


    50/50; когда как hi-hi


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:19:10 | Сообщение # 629
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    не про меня, ....не совсем про меня.....

    hi-hi кто бы сомневался. Мы ведь таких называем неуверенными, незнающими пассивными клушами. А ведь это главная задача женщины.
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:15:19 | Сообщение # 630
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    слушайте, я тоже наверно скоро в депрессию уйду. так стала часто на людей обижаться, вот прям чуть ли не до слез.

    близкие люди начинают казаться монстрами. это оно, да? скоро накроет?


    Каждый суслик у нас агроном
     
    skandalizaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:37:00 | Сообщение # 631
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    жора, зайчик, не надо ждать лихо, а то точно накроет hi-hi Для начала попей что нибудь нейтральное, типа релаксена. Это наше, местное с травками-муравками.
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:40:27 | Сообщение # 632
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    то есть я попью и мне грубо говоря станет нас...ть, что они на меня рычат

    Каждый суслик у нас агроном
     
    skandalizaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:48:16 | Сообщение # 633
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    кстати, про ребенка внутри нас, как только я начала говорить о нем, автоматически иногда начинаю о нем думать.
    Вчера схватила случайно телефон, а там иностранец - блшвкпршгпр......., а я ему на корявом английском - укглпнмугшщмпи..........., потом сдалась и попросила перезвонить позже. :( Положила трубку и вся сжалась от неудачи, начала сразу читать себе нотацию - блаблабла, дурында, учи язык! ты должна! блаблабла!

    а потом сказала себе, стоп! разговоры на непонятном мне языке не входят в мои обязанности, у меня ПОЛНО других хороших нужных качеств и умений , я вообще умница и у меня все получится. sml

    мне кажется, это ему понравилось. sml
     
    skandalizaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:50:38 | Сообщение # 634
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (жора)
    то есть я попью и мне грубо говоря станет нас...ть, что они на меня рычат

    ну, у меня не было эффекта "насрать" после релаксена. Значит ищи причину их рычаний, либо причину твоей такой чувствительной реакции, может им самим попить чего нить. hi-hi
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:53:54 | Сообщение # 635
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    нуу, я бы конечно лучше их самих чем-нибудь оппоила :) факт

    Каждый суслик у нас агроном
     
    МериньяДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:03:15 | Сообщение # 636
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    skandaliza,
    про ребенка ты где читаешь? это книга?
     
    AleksOДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:06:28 | Сообщение # 637
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    жора - неее.. ну это может быть ещё и климакс.. и ПМС..
    Или это же может быть у Ваших родственников...
    Вариантов то - многА.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    VersaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:09:21 | Сообщение # 638
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (жора)
    слушайте, я тоже наверно скоро в депрессию уйду. так стала часто на людей обижаться, вот прям чуть ли не до слез.

    может пмс, не?
    Quote (жора)
    близкие люди начинают казаться монстрами. это оно, да? скоро накроет?

    в ответ намонстрить им тоже, чтобы неповадно было...

    Quote (skandaliza)
    Для начала попей что нибудь нейтральное, типа релаксена. Это наше, местное с травками-муравками.

    для лучшего эффекта траву надоть того самого , обычно в таких случаях просто попить как мертвому припарка....

    Quote (skandaliza)
    Положила трубку и вся сжалась от неудачи, начала сразу читать себе нотацию - блаблабла, дурында, учи язык! ты должна! блаблабла!

    для начала ты никому ничего не должна, с этого и пляши B) и завязывай с нотациями сЭбЭ, а то так и таблы не помогут...
    Quote (skandaliza)
    потом сказала себе, стоп! разговоры на непонятном мне языке не входят в мои обязанности, у меня ПОЛНО других хороших нужных качеств и умений , я вообще умница и у меня все получится.

    мне кажется, это ему понравилось.

    повторять как мантру sml


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:11:29 | Сообщение # 639
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Или это же может быть у Ваших родственников...

    вот это оно скорей


    Каждый суслик у нас агроном
     
    МериньяДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:18:43 | Сообщение # 640
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    это же может быть у Ваших родственников...

    прям у всех сразу, а Жора белая и пушистая :))))

    Как люди любят перекладывать ответственность :)
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:20:44 | Сообщение # 641
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    Как люди любят перекладывать ответственность

    sml ага, так выглядит, сама вижу


    Каждый суслик у нас агроном
     
    AleksOДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:29:56 | Сообщение # 642
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    Как люди любят перекладывать ответственность

    Почему перекладывать?
    Я высказала предположение -
    почему плачет жора..
    почему могут рычать родственники..


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:37:03 | Сообщение # 643
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    почему плачет жора
    не то чтобы плачет, но вот в один момент было близко.

    хотите даже скажу из за чего, мне сказали, что женщина за тридцать это никому не нужный второй сорт, и что я должна каждый день молиться о том, что у меня есть муж. потому что если не дай бог что.... то останусь одна на всю жизнь потому что см выше. женщину за тридцать на помойку.

    потом пожелали: удачного дня, детонька, пойду погуляю, погода хорошая сегодня. и с улыбкой ушли на прогулочку. и подобный комплимент при каждой встрече. а потом неизменная улыбочка.

    извести эти встречи на нет невозможно.

    в принципе этими словами списали практически любую из вас, просто этот человек вам никто и вам не так обидно sml

    в депрессию я конечно не уйду, просто один раз скажу пошланахуй, хуже будет, если и так не поймет.


    Каждый суслик у нас агроном

    Сообщение отредактировал жора - Среда, 16 Ноября 2011, 13:48:52
     
    AdaliДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:04:36 | Сообщение # 644
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (жора)
    раз скажу пошланахуй


    я бы с первого так сказала :D ни минуты даже не тормозя. И скорее всего еще не дослушав до конца :D :D
     
    AleksOДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:09:28 | Сообщение # 645
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    жора - вот извините конешно.. но я только посмеялась.. Да, если почитать, то совсем даже не обидно..
    Но я согласна - для Вас это нечто большее.

    Я помню просто слова моей мамы, что самое чудесное время у неё было в 33 года.. ещё молода, уже свободна.. деть не грудной, а уже вполне самостоятельный .. Золотые времена.. hi-hi

    Так что - фихня это все..
    А бить в больное место будут.. пока видят,что вам больно. ;)


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    МериньяДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:11:34 | Сообщение # 646
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (жора)
    хотите даже скажу из за чего, мне сказали

     
    GingerДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:15:36 | Сообщение # 647
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    жора - вот извините конешно.. но я только посмеялась.. Да, если почитать, то совсем даже не обидно..


    Один раз может да. А если так ежедневно капать. Можно и поверить
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:17:15 | Сообщение # 648
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    свекровь что ли

    что-то навроде того


    Каждый суслик у нас агроном
     
    ГеоргинкаДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:17:52 | Сообщение # 649
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (жора)
    хотите даже скажу из за чего, мне сказали, что женщина за тридцать это никому не нужный второй сорт, и что я должна каждый день молиться о том, что у меня есть муж. потому что если не дай бог что.... то останусь одна на всю жизнь потому что см выше. женщину за тридцать на помойку.

    тиха. если напрягает страх о том что ты не интересуешь мужчин- то сейчас в свои 30 , для 50-летних ты молодуха, а в 40- будешь оч интересна как баба-ягодка для 22-летних. 0:)


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    PoohДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:20:14 | Сообщение # 650
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    если напрягает страх о том что ты не интересуешь мужчин

    меня напрягает страх, что я могу дать человеку в глаз, имея достаточно миролюбивый характер sml


    Каждый суслик у нас агроном
     
    Леди Сити » Семейные дела » Семейное здоровье » антидепрессанты (должны же мы в конце концов узнать что это за зверь )))
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.