Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Азорка  
    В Новый Год во всеоружии!!!
    АзоркаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 17:11:15 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Ну что леди, Марафониться будем к НГ? :v
    Чтоб на ёлках с детями блестали не хуже самих ёлок :)
    Марафон будет длится почти 2 месяца, до Рождества(24 декабря) rose
    Без обязательных отчётов, но с рассказами, как продвигаетесь в этом сложном, но приятном деле :)
    Каждый участник сам решает что входит в его программу и составляет план для себя.
    Сюда входит: и уход за лицом - телом и душой, и диета, и занятия спортом...ну всё - всё ;)
    Худеющие - толстеющие тоже сюда :v
    Стартуем 1 ноября
    Определяем победителя на Рождество rose
    Записывайтесь на участие. Заявки принимаются до 31 октября.
    Жду kiss
    Самый активный, самый красивый, самый старательный....получит приз от Администрации ЛедиСити rose


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    AleksOДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 11:45:49 | Сообщение # 101
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Сегодня сеанс депиляциии и кофейного скраба...ээээхххх.хорошо то как сразу....аки младенец. :)
    Результаты диеты - -2,200.
    Возможно вечером попаду на аквааэробику с банькой.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    blondinkaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:11:12 | Сообщение # 102
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    привет красавицы :) мало тут кто отписывается.
    мой отчёт за 5 дней в целом ;)
    руки и ноги в порядке ,на весах -2.300,животик уменьшился,личико красивое ,для волос купила кокосовое масло завтра попробую.Животик радует,но до кубиков как до Китая .Вообще я наверно молодец. :*
    Со следующей недели начну походы в солярий.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    3mamo4kaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:16:46 | Сообщение # 103
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Quote (Pijavka)
    Нигде не могу найти именно с перцем.

    В бодишопе есть,я там взяла,тоже с ним маску делаю ;)
     
    ЛанкаДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:48:04 | Сообщение # 104
    мимо проходила
    Сообщений: 717
    Награды: 6
    Статус: За городом
    как ни странно темку прочитала только что, а начала с середины октября)))
    мне б вес поубавить, да животик убрать. да и вообще... нодо себя в тонусе держать, а то у меня вечно тяп-ляп. то делаю всё, что можно, то вообще ничего. пытаюсь ввести для себя какую-то систему.

    занялась правильным питанием. относительно "правильным", конечно, но всяко лучше. больше не кушаю хлеб, только в гостях и немного) каждый день кушаю фрукты. намного меньше солю пищу, отказалась от кетчупа и майонеза. перешла на рис и гречку... и тому подобное ))

    делаю кофейный скраб для тела, питаю кожу кремами.

    пытаюсь минимально, но регулярно делать физические упражнения. идеально было бы пресс качать, но мне нельзя.

     
    ШриЛакшмиДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:52:31 | Сообщение # 105
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Эх, занялась упражнениями для попы. Купила и применяю какой-то крем подтягивающий для тела с кофеином. Буду надеяться, что поможет справиться спроблемой лишней кожи хоть частично.
    В субботу купила новые джинсы и вся такая красивая отправилась на гулянку. 0:)
    Ну, уход за лицом - само собой разумеющееся уже.
    На прошлой неделе училась правильно пользоваться тональником. Эта наука мне пока не дается... Ну да будем стараться! До нового года есть еще время! ^_^
     
    PenelopaДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 23:43:04 | Сообщение # 106
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Всем привет!
    После косметолога, лицо оставляет желать лучшего Усё прыщами высыпало hi-hi Продолжаю стараться не есть после 19.00.
    Прикупила себе новый пуховичок и сапожки как хотела на платформе :) Чувствую себя легко, хотя вес пока стоит.


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    ШриЛакшмиДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 01:41:12 | Сообщение # 107
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    О даааа... Я тож купила сапожки. Правда, я замучила в процессе двух продавцов и пятерых подруг... :D Но покупкой очень довольна - светло серенькие, на платформе. Не высокой, что для меня не характерно. Очень теплые, удобные. И красивыееее...
    Короче, я собой более чем довольна. Осталось только курточку какую приобрести...
     
    PenelopaДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 10:09:20 | Сообщение # 108
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (ШриЛакшми)
    Короче, я собой более чем довольна. Осталось только курточку какую приобрести...

    Поздравляю с покупкой rose А я курточку красивую купила фиолетовую :) и попу закрывает, я о такой как раз мечтала.


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    PenelopaДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:24:27 | Сообщение # 109
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я сегодня наконец таки решилась и пошла на восточные танцы :) Оч понравилось, теперь два раза в неделю буду ходить. Завтра иду на массаж.

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    FelicitasДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:09:51 | Сообщение # 110
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    а я...
    а я ... пошла на таэквандо - три раза в неделю

    маска для волос - раз в неделю
    уход за лицом
    растирание проблемных зон льняным влажным полотенцем ежедневно

    питание не-правильное


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах

    Сообщение отредактировал AlterEgo - Среда, 17 Ноября 2010, 17:38:34
     
    arelavijaДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 23:28:00 | Сообщение # 111
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    Животик радует

    что ты с ним делаешь?

    У меня упражнения на пресс , обёртывания с мумиём , 2 часа прогулка быстрым шагом с коляской ( сегодня прогуляла B) ). Уходза лицом.раз в неделю на волосы хна+басма, раз в неделю маска на волосы :)

     
    blondinkaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 02:02:35 | Сообщение # 112
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    arelavija, я делаю разные упражнения на живот и пресс,делаю разгрузку раз в неделю на молокочае.Кручу обруч.Упражнения скачала на тфайле.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    ШриЛакшмиДата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:13:50 | Сообщение # 113
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Посмотрела тут давеча на себя в зеркало и ужаснулась... После резкого похудания местами осталась дряблая кожа, грудь и попа традиционно не радуют. Лицо все в черную точечку... Решила исправить ситуацию.

    - Купила маску термическую Гарниер с цинком и глиной. Была приятно удивлена. Единственный продукт Гарниер, который мне понравился. Хотя поначалу было ощущение, что кожу сожжет прям до черепа... Но обошлось - даже покраснения не было. К слову, за маску ценой что-то около лата дали в подарок небольшой баллончик дезодоранта Гарниер с минералами. Мелочь, а приятно.
    - Купила крем какой-то с подтягивающим и анти целлюлитным эффектом. Производитель на упаковке клятвенно обещал подтянуть и сформировать мои ягодицы и линию талии, попутно убрав лишнюю кожу. Намазалась я этим чудом нано-технологий... Вы когда нибудь пробовали натереться перцем? Нет? А вы попробуйте, попробуйте... Я не знала куда себя деть. Все жгло и кусалось. Короч, носилось где-то с пол часа по дому как ужаленная - ни присесть, ни лечь, ни постоять... А потом зуд и жжение прошли. И даже покраснения не осталось. Эффект обещает себя проявить при постоянном систематичном использовании. удем посмотреть...
    - В нагрузку к крему шел небольшой тюбик с кремом для подтягивания груди. С пуш-ап эффектом. К счастью, хоть этот нигде не кусался и не жег... Наличие эффекта тоже покажет время...

     
    RediskaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:25:26 | Сообщение # 114
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    ШриЛакшми, а маска для лица?

    а можно фирмы последних двух продуктов озвучить?

     
    ШриЛакшмиДата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:56:56 | Сообщение # 115
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Rediska)
    а маска для лица?

    А маска, хорошая, кстати оказалась. Мне эффект понравился - достаточно хорошо очищает. Не магически идеально, но очень хорошо. Если. опять таки, верить упаковке, то эффект от маски должен сохраняться где-то неделю...

    Quote (Rediska)
    а можно фирмы последних двух продуктов озвучить?

    Всегда пожалуйста. Evelline или Evellina. Кажется, поляки. На упаковке еще надпись "3D". Продается в Дрогасе. Сейчас скидки на них. Про эффект ничего сказать не могу - первый раз пользуюсь. Но от кого-то когда-то давно уже слышала хорошие отзывы о креме для похудения этой же фирмы.

     
    RediskaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:09:14 | Сообщение # 116
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    вот это и хотела уточнить. У меня был красный с термоэффектом,слегка жгло первые пару раз :) А вот однажды я решила его под плёнке нанести,чувство было sml Больше не пробовала такого :) Иазала просто так :) надо зайти купить,я скидку давно высматривала.

    Для бюста у меня тож был,сильного эффекта я не заметила,но зато был повод сделать массаж груди :)

     
    ШриЛакшмиДата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:33:27 | Сообщение # 117
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Rediska)
    я решила его под плёнке нанести

    И эта мысль меня посещала... :D Спасибо за предупреждение!!!!

     
    RediskaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:37:34 | Сообщение # 118
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    я не советую,если у вас такое же. я потом отмыться не могла :D
     
    PenelopaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:21:12 | Сообщение # 119
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    У меня сегодня был медовый массаж с банками, и обёртывание. Вечером физкультура на мяче для спины+пресс.

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 15:56:39 | Сообщение # 120
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    привет красавицы :)
    у меня всё по плану,маски для лица ,купила новый крем для целлюлита буду пробовать делать обёртывание.ну и спорт не забываю.Хочу попить курс витаминов ,но не знаю каких столько выбора %) Делала маски для волос с кокосовым маслом 2 раза (пока не поняла хорошо или нет )Хожу в солярий через день . rose


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:19:59 | Сообщение # 121
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Привет худеющим - толстеющим -и просто красоту наводящим rose

    Сегодня отплясалась на танцах живота :) Очень хочу чтобы руки подтянулись а то страшно смотреть на эти крылья.
    Намыла голову, подержала мультивитаминную маску, навела причёску, сделала маникюр и ваксинг :) Хожу вся такая довольная, да ещё и в новых сапогах на платформе и пуховичке. B)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

    Сообщение отредактировал Penelopa - Пятница, 12 Ноября 2010, 17:20:18
     
    AleksOДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:28:13 | Сообщение # 122
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Нуу,у меня в связи с Днем Рожка особо похвастаться нечем..в похудательном плане.
    Но хотя бы не в +.

    Сегодня расслабляющая ванна.. кофейный скраб.маски на лицо и волосы.маникюр.

    Физ нагрузки так и нету.. ^_^ Хотя скачала себе видео с Синди Кроуфорд, вроде не сложный. 0:)


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    МестнаяДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:11:08 | Сообщение # 123
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    А я продолжаю правильно питаться и занимаюсь спортом. Завтра на Fat Burner sml

    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    PenelopaДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:20:46 | Сообщение # 124
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я вчера совершила героический подвиг hi-hi не ела после 18.00 ,а так вообще стараюсь после 19.00 не есть hi-hi
    Намыла голову. Сегодня восточные танцы, и вечером лечебная гимнастика. Вобщем я активно занялась всякого рода физкультурой. :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:40:16 | Сообщение # 125
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я чёлку себе сделала,так не привычно 10 лет без чёлки была.Кушаю мандарины и хурму.Вес у меня встал в норму теперь надо его удержать.Лоб высыпало болючими прыщиками и я не знаю чего теперь делать,чем помазать чтоб быстрей прошли?Тело подтянулось ,в солярий хожу даже платье купила вчера :) В общем я стараюсь ;)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    FlegmaДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:50:31 | Сообщение # 126
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    у меня как-то не очень идёт...
    лицо мажу регулярно, а к гимнастике и не приступала.
    С волосами всё по программе.
    Спортзал - хожу, но реже, чем хотелось бы.
    Зато вчера вытащила из закромов какую-то антицеллюлитную мазилку, начала гонять "социальные накопления" :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    3mamo4kaДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:01:55 | Сообщение # 127
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Давненько я не отчитывалась.Итак:
    Первое у меня сейчас и самое важное -это волосы.Делаю маски укрепляющие,каждый день втираю активную сыворотку против выпадения волос от Фаберлика.Результатов пока нет,рано ещё.Но регулярность не нарушаю.
    Второе,полностью отказалась от хлеба,уже есть результат в весе ,появился минус -это очень радует(одежду уже снова начала ушивать)Остались лишние 7 кг,в моём плане,потом фиксируем и удерживаем их по жизни,что тоже не легко.
    Третье,зарядка утренняя и вечерняя у меня постоянно,как и у ход за телом и лицом,руками.
    Вот 19 записана в парикмахерскую на стрижку и покраску.
    Питание,стараюсь есть правильно,если ем вообще,а сейчас уже аппетит появился снова,так что курс на правильное сбалансируемое питание в приоритете.
    Много гуляю и хожу тоже.После 18.00 строго -не ем,только зелёный чай стаканчик и всё.
    Ну вроде пока всё. ;)


    Сообщение отредактировал 3mamo4ka - Среда, 17 Ноября 2010, 16:07:10
     
    PenelopaДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 12:34:05 | Сообщение # 128
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    Лоб высыпало болючими прыщиками

    Блин вот и у меня переодически высыпают болючие :o От чего это может быть интересно :(


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    PenelopaДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 12:37:03 | Сообщение # 129
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я продолжаю восточные тацы, немного понервничала кушать совсем не могла итог минус 2кг . С одной стороны хорошо, схуднула, но нервишки совсем никуда....
    Сегодня намыла голову, намазалась мультивитаминной маской. Пока всё.


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:30:34 | Сообщение # 130
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    у меня аппетита нет последние дни ,голова стала кружится.купила комплекс витаминов wellwoman пью 2 день.маску для волос делаю,лицо тоже.Тело подтянулось и загорело.В понед.пойду красится .

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    МестнаяДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:32:18 | Сообщение # 131
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    3mamo4ka, Вот молодец!!! Восхищаюсь!

    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    МестнаяДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:37:45 | Сообщение # 132
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Неделю сачковала от спорта. ^_^ Но с новой недели продолжу занятия. Тело подтянулось,но вес не падает. Планирую со вторника строгую диету+попробую озоновые инъекции в проблемные зоны.

    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    АзоркаДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:23:09 | Сообщение # 133
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Ну как дела, красавицы rose Не расслабились тут без меня?! >:)
    Кому пинка дать, к НГ чтоб?! >:)
    Всем кто старается и не опускает руки - Респект


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    arelavijaДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 14:55:08 | Сообщение # 134
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    я продолжаю в том же духе.Только к упражнениям на пресс добавила ещё на растяжку.С понедельника буду пробовать не есть после 7ми.
     
    PenelopaДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 21:32:23 | Сообщение # 135
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я сегодня снимала стрессы :) Отлично отдохнула в Спа с бассейном,джакузи и баньки разные. Наплавалась и надышалась арома банькой.Ощущения супер, как будто скинула пол тела.

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    arelavijaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:17:00 | Сообщение # 136
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    С понедельника буду пробовать не есть после 7ми.

    не получилось, к двенадцати у меня был вариант- умереть с голода, или съесть бутерброд, я выбрала второе ^_^
    Зато так позанималась вчера бодифлексом,что сегодня еле хожу- болит всё.
     
    PenelopaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:26:28 | Сообщение # 137
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Quote (arelavija)
    С понедельника буду пробовать не есть после 7ми.

    не получилось, к двенадцати у меня был вариант- умереть с голода, или съесть бутерброд, я выбрала второе
    Зато так позанималась вчера бодифлексом,что сегодня еле хожу- болит всё.

    Ничего себе к 12 hi-hi А спасть во сколько ложишься? Может не есть после 19.00 для тебя это не то, нужно стараться не есть за 3-4 часа до сна . Я в 22.00 ложусь, поэтому не есть после 19.00 для меня не проблемма.А вот проблемма у меня не есть во время просмотра телевизора hi-hi так рука и тянется за яблочком или сыром с колбаской. :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    arelavijaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:32:15 | Сообщение # 138
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Penelopa)
    Ничего себе к 12 А спасть во сколько ложишься? Может не есть после 19.00 для тебя это не то, нужно стараться не есть за 3-4 часа до сна . Я в 22.00 ложусь, поэтому не есть после 19.00 для меня не проблемма.А вот проблемма у меня не есть во время просмотра телевизора так рука и тянется за яблочком или сыром с колбаской.

    Спать ложусь в 12-час. Поэтому и решила ,что не после 6,а после 7 ми. Всётаки не могу я без ужина в 8, ну или перекусов, если ужинала пораньше ^_^ Буду компенсировать это бОльшими физнагрузками :)
     
    АзоркаДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:35:34 | Сообщение # 139
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    arelavija, где ты упражнения взяла? Сама дома занимаешься?

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    arelavijaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:44:22 | Сообщение # 140
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Азорка, да :( только дома и могу.
     
    PenelopaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:41:47 | Сообщение # 141
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Спать ложусь в 12-час. Поэтому и решила ,что не после 6,а после 7 ми. Всётаки не могу я без ужина в 8, ну или перекусов, если ужинала пораньше Буду компенсировать это бОльшими физнагрузками

    Тогда кушай в 20.00, так и получается за 3-4 часа до сна :) 6 и 7 совсем рано тогда, точно с голодухи помрёшь hi-hi


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    PenelopaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:43:16 | Сообщение # 142
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я отплясалась сегодня на восточных танцах :) Тело заметно подтягивается. Ем немного(последствия стрессов наверное) но тоже хорошо :)

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    АзоркаДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 18:53:20 | Сообщение # 143
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    arelavija, так это же отдельный респект rose Дома сложнее заниматься, ну я по себе сужу ^_^ Так что молодца!
    Penelopa, как успехи на танцах? Костюм купила? Я раньше тоже ими занималась, оооочень нравилось. Хочу летом возобновиться, если по времени выйдет.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    MamuljaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:15:12 | Сообщение # 144
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    у меня вес стал
    минус три кеге и ни туда и нисюда

    в своё время нашла для себя идеальную диету,что бы без срывов на вкусненькое
    мде...придётся видимо ещё подсократить что бы хотя бы ещё 1кг ушёл 0:)

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Протяженность диеты Пять недель.

    Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

    И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

    И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

    взято отсюда
    http://www.medmoon.ru/krasota/dieta71.html

     
    ГеоргинкаДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:28:01 | Сообщение # 145
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Mamulja, очень очень интересная диета.
    жаль что я кормлю...
    кормящим же наверное нельзя?
    hi-hi


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    3mamo4kaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:39:10 | Сообщение # 146
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Mamulja, так это Протасовка,от неё волосы потом жутко лезут. :(
     
    MamuljaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:44:22 | Сообщение # 147
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом

    Quote (Георгинка)
    очень очень интересная диета.

    откормишь и давай налаживайся sml

    Quote (3mamo4ka)
    так это Протасовка,от неё волосы потом жутко лезут.

    да у каждой диеты наверное свои недостатки
    я её пользую раз в год так что волосы пока целы ;)
     
    АзоркаДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:01:42 | Сообщение # 148
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Mamulja, хорошая диета. Как раз в пост хороша, ешь себе овощи и ешь :)

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    MamuljaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:04:55 | Сообщение # 149
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Азорка, я просто тайный фанат капусты в любом её проявлении sml
     
    АзоркаДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:06:48 | Сообщение # 150
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Mamulja, я капустный салат обожаю тоже, но чуток с маслицем оливковым таки ^_^ sml

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.