Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Азорка  
    В Новый Год во всеоружии!!!
    АзоркаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 17:11:15 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Ну что леди, Марафониться будем к НГ? :v
    Чтоб на ёлках с детями блестали не хуже самих ёлок :)
    Марафон будет длится почти 2 месяца, до Рождества(24 декабря) rose
    Без обязательных отчётов, но с рассказами, как продвигаетесь в этом сложном, но приятном деле :)
    Каждый участник сам решает что входит в его программу и составляет план для себя.
    Сюда входит: и уход за лицом - телом и душой, и диета, и занятия спортом...ну всё - всё ;)
    Худеющие - толстеющие тоже сюда :v
    Стартуем 1 ноября
    Определяем победителя на Рождество rose
    Записывайтесь на участие. Заявки принимаются до 31 октября.
    Жду kiss
    Самый активный, самый красивый, самый старательный....получит приз от Администрации ЛедиСити rose


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    MamuljaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:10:20 | Сообщение # 151
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    но чуток с маслицем оливковым таки

    хороший вариант
    ну а я себе заправку салатную готовлю из йогурта без добавок+немного чесночка,сольки
    и сухой петрушки
     
    PenelopaДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 21:44:34 | Сообщение # 152
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    Penelopa, как успехи на танцах? Костюм купила? Я раньше тоже ими занималась, оооочень нравилось. Хочу летом возобновиться, если по времени выйдет.

    Ну пока никак hi-hi Учусь пока. Но вроде получается . Костюм не покупала, у меня платок есть,на первое время хватит. :) Мне для спины они нужны, и нравится,что там все мышцы работают.


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    МестнаяДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:02:00 | Сообщение # 153
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Спорт+озоновые инъекции,убираю брюхо. Хочу массаж!

    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    PenelopaДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:50:30 | Сообщение # 154
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Всем привет. Что то тут затишье, все наверное усиленно занимаются спортом hi-hi
    Я пока приболела, на танцы сегодня не пошла, но в еде пока держусь. :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 20:35:59 | Сообщение # 155
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Пора и мне отчитаться.Стараюсь питаться полезно+витамины ,ноги и руки в порядке(ногти стали медленней расти и белые пятнышки появились,это наверно к зиме мало витаминов) талия-2см бёдра-6 см,стараюсь как могу.Мажусь антицел.кремом и делаю обёрт.через день для поддержания формы.Вес у меня стабильный,(к какому стремилась)поэтому на диете не сижу.Но вот лицо меня достало(прыщи повылизали такие мелкие и болючие)Лицо протираю тоником Weleda vild Rose. :)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:11:10 | Сообщение # 156
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Мой отчётик:
    Я совсем больная прихватила ларингит, выписали антибиотики,кушаю не много и вес потихоньку уходит. Мне больше и не надо. Ноги подтянулись от танцев и массажа, животик был небольшой и тоже подтянулся. Впринципи мне теперь надо только поддерживать. Ну и массаж с танцами бросать не буду. :)
    Осталось покрасить волосы,обновить цвет и подравнять кончики, но это я отложила на середину декабря чтобы к новому году красивой быть. :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    ШриЛакшмиДата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:39:27 | Сообщение # 157
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Продолжаю все старое...
    окончательно поняла, что пора соскакивать с химических кремов... Буду по примеру многих искать что-то свое в натуральной косметике. Или сама буду делать, если уж совсем ничего не подойдет...
    Кроме того, провожу регулярные эксперименты с декоративной косметикой. Иногда результат даже радует... Но далеко не всегда.
    В конце месяца планирую парикмахерскую и прочая.
    Так что в принципе - пока все по плану. С небольшими отклонениями.
     
    PenelopaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:39:29 | Сообщение # 158
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Ну наконец то кто то объявился :) А то надоело саму себя читать :D

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    АзоркаДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:43:43 | Сообщение # 159
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Penelopa, ну ты вообще молодчинка. Так держать rose
    Все молодцы, осталось чуток, потом праздники - можно чуть расслабиться и после НГ снова в бой sml


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    PenelopaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:58:28 | Сообщение # 160
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    Penelopa, ну ты вообще молодчинка. Так держать

    Спасибочки :* Стараюсь :) Хочу белое платье в новогоднюю ночь одеть, а белое полнит, исходя из этого чем стройнее я буду тем красивее буду выглядеть в белом :D


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 22:06:16 | Сообщение # 161
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я тоже тут с вами ,делаю всё по списку который висит на холодильнике .Лицо пришло в норму,пропали болючии прыщики.вес в норме.делаю майонезную маску на волосы(пока только начала,кокосовое масло не подошло мне .)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:28:01 | Сообщение # 162
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Вот что значит фигура превыше всего! Я только только стала после болезни поправляться и сегодня ломанулась на свои восточные танцы hi-hi Тяжеловато было после пару пропущеных занятий, тело побаливает. Со след недели думаю вообще упаду без сил, врачи выписали мне для спины физкультуру и какую то слинго терапию,посмотрела фотки той терапии hi-hi короче вытянут меня во все стороны. Ну посмотрим. :)

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 00:54:54 | Сообщение # 163
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    скучно мне,решила на ночь глядя отписаться.Маска на волосы майонезная мне нравится даже очень.Волосы шелковые и послушные,только цвет волос не нравится,надо к праздникам перекраситься .Делаю маски для лица всяко разные.Скачала себе опять комплекс упражнений и скачу аки коза :) Не ем после 18,но это уже давно и вошло в привычку.из плохого -у меня откололся кусочек пломбы в зубе и надо посетить зубного >:)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    ChanseДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 10:19:01 | Сообщение # 164
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    Маска на волосы майонезная мне нравится даже очень.

    Расскажите поподробней об этой маске.
     
    ШриЛакшмиДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 10:43:05 | Сообщение # 165
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Рассказали интересную вещь...
    Говорят, можно мыть волосы горчицей. Молотой. Для укрепления и лучшего роста волос.
    Кто-нибудь пробовал?
    А еще... Подумала и решила волосы отращивать. А вот с цветом не знаю... Была рыжая долгое время. Потом светло рыжая. А до этого - все оттенки коричневого. Блонд мне не подходит категорически. Сижу, думаю...

    А вообще, настроение замечательное! Рождественское такое, теплое, светлое. У меня давно уже такого не было...

     
    blondinkaДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 12:54:27 | Сообщение # 166
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Chanse, маска так и называется майонез для волос наносишь на 10-15 минут под шапочку ,смывается хорошо
    Прикрепления: 6117122.jpg (84.3 Kb)


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 16:52:31 | Сообщение # 167
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    У меня сегодня были танцы, и сплошная беготня по магазинам, школа, дом.... настроение не особое,только выздоровела и чувствую снова заболеваю.. :( голова и горло болит..

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    ChanseДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:42:17 | Сообщение # 168
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    Chanse, маска так и называется майонез для волос наносишь на 10-15 минут под шапочку ,смывается хорошо

    А где такую взять можно?
    Quote (ШриЛакшми)
    Рассказали интересную вещь...
    Говорят, можно мыть волосы горчицей. Молотой. Для укрепления и лучшего роста волос.

    Я делала такую маску с горчицей:
    Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
    прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

    * 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
    * 2 столовые ложки горячей воды
    * 1 желток яйца
    * 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
    * 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

    Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

    Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

     
    blondinkaДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 19:39:31 | Сообщение # 169
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Chanse, я не знаю где в Латвии такая маска я в ЮК живу ,тут её много.Сегодня опять маску сделала,позанималась .сделала маникюр.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    ChanseДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 22:13:38 | Сообщение # 170
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    hanse, я не знаю где в Латвии такая маска я в ЮК живу ,тут её много.Сегодня опять маску сделала,позанималась .сделала маникюр.

    Спасибо! Нашла уже!
     
    blondinkaДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 00:32:59 | Сообщение # 171
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    тема пошла в спячку. :) Я отчитаюсь :маску для волос продолжаю делать ,стараюсь каждые 3-4 дня.волосы стали намного живее и кажется гуще (хотя у меня и так густые)Тело в порядке,но продолжаю делать обёртывание(сделала на днях жгучею смесь ,мёд +крем цел.+корица +пару капель мандар.масла и под пленку,вот меня жгло наверно и 10 мин.не выдержала,пошла смывать,но час наверное жгло ещё )питаюсь до 6 ,как-то есть вообще не хочется,но если мало ем голова кружится.Пойду завтра красное платье искать и будет мне счастье :*

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    МестнаяДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 00:44:56 | Сообщение # 172
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    А я усиленно занялась волосами. Ампулы для роста волос 2 раза в неделю,маска для волос до и после мытья. И масло для кончиков.
    Делаю озоновые уколы,а на спорт не хожу пока. Аппетит отменный,после 6 ем. hi-hi


    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    3mamo4kaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 10:18:23 | Сообщение # 173
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Ну что и мне отчитаться что-ли?
    У меня всё по плану идёт:правильное питание правда хромает,но зато вес ушёл ещё на 7 кг(но это скорее не заслуга,а побочный эффект,хотя и радует,смотреть аватару новую меня ^_^ )
    Зарядка утром и вечером-всегда.
    Уход за телом-тоже тут без пропусков и прогулов.
    Маник и педик-тоже.
    Волосы-сыворотку втираю уже третью неделю,после мытья головы ополаскиваю крапивным отваром(насушила крапивы для этого осенью).
    Скипидарные ванны закончила,прошла в общем четыре курса,нормализовала своё давление.
    Уход за кожей на подбородке,крема с мумиё,машинка,не знаю как было бы если их не делала,но плачет по мне подтяжка,как ни крути ,а 35 кг скинула-кожа провисает :( Такая же проблема с ногами slozki Но там уже только пластика,я так думаю...других вариантов нет к сожалению....
    От марафона,что получила-выгляжу можно сказать практически отлично,если сравнивать с результатом "до" всё в сравнении у меня.
    Правда это у меня уже стиль жизни такой,правильное питание не ем после 18.00,зарядки,прогулки ежедневные,много хожу и двигаюсь.Ну вот кажется и всё.
     
    МестнаяДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 11:02:03 | Сообщение # 174
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    3mamo4ka, Вот молодец!!!! :o rose rose rose rose rose
    По поводу ног помогает вакуумный массаж,конечно ноги не будут как у 20 летних,но результаты очень хорошие. А с лицом всё сложней... На ноги пластику не имеет смысла делать,шрамы выглядят страшней.


    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    3mamo4kaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 11:10:14 | Сообщение # 175
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Местная, спасибо rose
    Но мне массаж уже не поможет.А пластика гуд,там надрезы по паховой складке делают,не видно практически совсем,но вот стоит это удовольствие ууууу,не потянуть...
     
    МестнаяДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 11:55:34 | Сообщение # 176
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    3mamo4ka, видела как это делают-не разу не видела хороших работ. Более-менее,но не хорошо. А если массаж делать большим курсом-то помогает!

    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    3mamo4kaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:10:36 | Сообщение # 177
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Местная, ну и стоимость уже будет приличная от большого курса-то,проще уже на пластику-нет?А ты не можешь дать мне ссылочку на процедуру о которой говоришь,как там с ценой за раз?В личку напиши всё,что знаешь,спасибо rose

    Сообщение отредактировал 3mamo4ka - Вторник, 14 Декабря 2010, 13:11:16
     
    skandalizaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:27:42 | Сообщение # 178
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    ну вот, как сиськи, так у меня комплексы, а как мамочку по периметру ушивать, так никаких эмоций. ну и как вам верить...
     
    3mamo4kaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:44:22 | Сообщение # 179
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    ну вот, как сиськи, так у меня комплексы, а как мамочку по периметру ушивать, так никаких эмоций. ну и как вам верить...

    :D :D :D
    Я и сиськи бы ушила до кучи :D :D :D


    Сообщение отредактировал 3mamo4ka - Вторник, 14 Декабря 2010, 13:46:19
     
    PenelopaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 11:13:43 | Сообщение # 180
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Привет всем! rose Ну как худеется? :)

    Я наманикюрилась, помыла голову,вытянула волосы теперь красавишна. hi-hi В понедельник наконец то краситься буду, это ужО к новому году. Вообще после болезни я выгляжу лучше (ну я так думаю hi-hi ) Живота нет больше. Кушаю минимально, но и не хочется совсем.


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 00:04:04 | Сообщение # 181
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    привет красавицам,совсем чуток до праздников осталось ,я филонила на этой неделе,думаю на следующей тоже буду (это я про массаж ,спорт зал и обёртывание)у нас перед крисмас аврал на работе всем надо быстро ,срочно и сразу %) ,а ещё снега навалила на остров ,и фуры блин стоят .Лицо ,ручки и ножки держу под контролем,для волос делаю масочку и ампулы купила для роста волос от фаберлик ,не ем после 18,как-то и не тянет .Вес стоит как и положено.пью витаминки и ем мандаринки 0:)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:55:25 | Сообщение # 182
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Ну как дела девушки? :) Куда все пропали?

    Я наконец то готова ! Фигурка в порядке, волосы покрасила блестят, маникюрчик сделала(красный естессно) Осталось наряд подобрать к новому году. :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    АзоркаДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 11:42:50 | Сообщение # 183
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Penelopa, ну ты вообще молодца!
    Как у кого успехи?
    Остались последние деньки и можно чуть! расслабиться, а после НГ снова в строй ;)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    PenelopaДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 17:22:11 | Сообщение # 184
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Азорка Спасибо ^_^

    Девы ну куда пропали то? :) Давайте делитесь результатами :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:33:15 | Сообщение # 185
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я здесь,я не пропала .Я болею ,сижу на системе в больнице.Вес теряю ,перед новым годом в планах покрасить волосы.А так платье куплено,тело загорело и подтянуто ,ручки и ножки в порядке.Только с больнички выйти надо к празднику >:) Всё работа виновата ненавижу DHL >:)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:41:52 | Сообщение # 186
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    blondinka, Выздоравливай поскорее rose rose rose Не болей! Скоро Новый год! :)

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    blondinkaДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:03:31 | Сообщение # 187
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Penelopa, я очень стараюсь у меня планы и платье куплено slozki зато теперь отдыхаю от работы

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 18:32:59 | Сообщение # 188
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Поздравляю Всех с Рождеством! rose rose rose Пусть новогодние ангелы исполнят Все наши заветные желания! И самое главное...... С сегодняшнего дня и до Нового года начинаем обжираться :D :D :D

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    АзоркаДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 22:45:11 | Сообщение # 189
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Ну что леди! Всем спасибо, все свободны sml Но ненадолго ;)
    После всех новогодним праздников, продолжим! А? А? sml Чтоб к весне во всеоружии sml
    Все молодцы, все старались.
    Но т к победитель с призом, у нас один, то объявляю - Победитель этого Марафона Penelopa!
    Поздравляем!!!
    Penelopa, жду в ЛС твой адрес и индекс, для отправки приза ;)
    Quote (Азорка)
    получит приз от Администрации ЛедиСити

    Надеюсь Администрация очухается после НГ sml И приз дойдёт до Победителя rose


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    МестнаяДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 22:49:48 | Сообщение # 190
    Почетная жительница
    Сообщений: 1252
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    Победитель этого Марафона Penelopa!

    МОЛОДЕЦ!!!!


    “нам не дано знать в чём наказание, а в чём испытание...“
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:30:30 | Сообщение # 191
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Penelopa, поздравляю с победой rose rose rose теперь держись до 8 марта :)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    PenelopaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:16:03 | Сообщение # 192
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Ой девчёнки Какая тут приятная неожиданность! :) А чё уже и голосование было? я пропустила всё hi-hi Спасибо большое за поздравления :* Приятный подарочек к праздникам rose

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    PenelopaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 19:14:09 | Сообщение # 193
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Penelopa)
    После всех новогодним праздников, продолжим! А? А? Чтоб к весне во всеоружии

    А вот после праздников обязательно надо продолжать!!! Пусть всегда нам будет стимул, от праздника к празднику, потом к лету


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    PenelopaДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:36:38 | Сообщение # 194
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Огромное Спасибо Администрации за подарок!!! Сегодня получила rose

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.