Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Азорка  
    Избавлю от целлюлита полосками для эпиляции!!!
    АзоркаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:27:56 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Бим-Бом, на Марафон к новому году становись! ;)
    С 1-го ноября стартуем. К Рождеству(23 декабря) подводим итоги и раздаём подарки sml
    Прошу записываться и морально готовиться sml
    Планы, цели, задачи, средства....записываем. Не отлыниваем >:)
    С призами от Администрации Ледисити и с лучшим призом на свете - красивейшим отражением в зеркале rose

    Участницы:
    Азорка,
    Георгинка,
    Ginger,
    Sukkub,
    tatawka,
    Mamulja,
    ioerta,
    Гуча,
    Криська,
    liika,
    Cekster
    Sunny,
    Zu,
    blondinka,
    Orchidea,
    Innushka,
    oosha,
    Mafy,
    Астра_Золотистая,
    elenika,
    Artemona,
    Rediska,
    Turtle,
    Tamara,
    Jagodka


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    blondinkaДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:32:08 | Сообщение # 751
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Криська, малая только рада столько шоколада ей.я кстати мешаю утром овсяную и льняную кашу вместе.надеюсь это ничего

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    КриськаДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:52:28 | Сообщение # 752
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    blondinka, думаю, нормально будет.
    я тут думала к мюслям отрубей подкинуть hi-hi


     
    SunnyДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 10:16:51 | Сообщение # 753
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Криська)
    задам глупый вопрос, но всё же - а шоколад этот вкусный?

    Очень вкусный! Только дорогой. Но может это и хорошо, много не купишь. hi-hi
    Он там есть и молочный, и горький, и белый, с орехами-сухофруктами, начинками, все как в обычной жизни.
    Вот этот был безумно вкусный, с горчинкой Мятный, и этот с миндалем.А этот слишком горький
    Ты, наверно, с соевым шоколадом путаешь - я такой не ем, вот он точно не вкусный.
    После того,как ребенка снова высыпало на напитки-сласти, всерьез задумалась о том, что если не полностью, то хотя бы частично пора переходить на эко продукцию... и начать со сладостей. :D


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    elenikaДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 13:38:22 | Сообщение # 754
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    могу вам себя пиратку показать

    покажи!
    я сегодня иду на спорт, остальное все по плану.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    blondinkaДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 13:41:13 | Сообщение # 755
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    elenika, специально фор ю

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.

    Сообщение отредактировал blondinka - Вторник, 29 Ноября 2011, 13:54:34
     
    elenikaДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:43:28 | Сообщение # 756
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Blondinka, я не успела посмотреть

    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    MamuljaДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 22:33:26 | Сообщение # 757
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    сделала на волосы маску из репейного масла

    шЫкарно волосы блестят))
     
    blondinkaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 01:10:11 | Сообщение # 758
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    так я 3 дня уже без шоколада меня все дразнят и думают что не выдержу до НГ. :p
    я себе сделала маску из реп.масла,ополоснула волосы крапивой,мне оч.нравятся сейчас волосы.Мягкие блестят видно что ухоженные.Пью витаминки .Спорт и все скрабы для тела продолжаю делать.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    АзоркаДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 01:29:28 | Сообщение # 759
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Я тут на днях красилась хной и поэкспериментировала sml В уже разведённую хну добавила пару ложек чайных кокосового масла. Хна ложится идеально, как я раньше до этого не додумалась. Совершенно др. покраска, мягче и легче. Одно но, я раньше не смывала хну шампунем сразу, а кондиционера немного, теперь пришлось, т к волосы жирные были очень. Но эффект супер.

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    blondinkaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 01:38:26 | Сообщение # 760
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Азорка, я вот тоже ближе к праздникам покрашусь хной,посмотрим возмётся ли у меня

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    SunnyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 10:23:47 | Сообщение # 761
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    А я все забываю глину красную размусорить. С чем ее можно размешать? Думала в кофейный скраб добавить, как думаете? ^_^

    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    ooshaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 11:41:14 | Сообщение # 762
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    стала добавлять в кофейный скраб специи с кухни hi-hi
    имбирь , перец молотые sml
     
    blondinkaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 14:17:30 | Сообщение # 763
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    oosha, я один раз в медовое обёртывание корицы добавила,вот у меня ноги горели,через 2 мин.всё смыла навиг.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    RediskaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 14:29:01 | Сообщение # 764
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    а как делается медовое обёртывание?
     
    ooshaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 14:48:44 | Сообщение # 765
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    я один раз в медовое обёртывание корицы добавила

    я натираюсь острой смесью.. оставляю на время на теле. потом смываю, мажусь маслом + крем и обертываюсь.. покусывает приятно
     
    CeksterДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 18:59:36 | Сообщение # 766
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Я,вроде,немного поправилась.Т.к постоянно ем,у меня с желудком что-то,ем-несварения разные,но если не есть или мало есть,то сильные боли в желудке,уж лучше пусть несварение.Во-вторник к врачу,а сейчас диета в топку,надеюсь,что за пару-тройку недель до НГ приду в норму и приведу все части тела в порядок,т.к худеть больше,чем у меня было я не хочу.
     
    blondinkaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 01:15:42 | Сообщение # 767
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну что совсем скоро праздники! и так что ко мне прижилось из процедур....
    1.Лицо умываю кусочком льда (разные травки)крем под глаза и лицо.
    2.каша овсяная с Льняной вместе.
    3.Масла и маски для волос (каждый раз перед мытьём)
    4.Ополаскивание крапивой(каждый раз после)
    5.Спорт(круг,пресс,ноги,грудь)
    не может прижиться
    1.контрастный душ (мне так лень в 5 утра залезать в ванну)
    2.питание (всегда съем что то в перехвате не полезное)
    3.солярий(я всё ещё нее могу сходить нормально по графику)
    Ну а если в общем я себе очень даже нравлюсь.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    blondinkaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 01:20:05 | Сообщение # 768
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я уже 5 день исключила полностью шоколад в своём рационе.Продержусь до праздников может ещё пару кг.скину.Кстати о кг.завтра взвешусь и измерюсь.Но ногти мои это беда,только думала что начали восстанавливаться, как опять все слоятся .пью витамины и лаком крашу спец. Ну посмотрим как будет.взвесилась я сегодня и на весах -2.5 кг.это шоколадки ушли наверно. hi-hi

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.

    Сообщение отредактировал blondinka - Суббота, 03 Декабря 2011, 13:22:03
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:41:48 | Сообщение # 769
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну девочки куда пропали ,давайте пишите как у вас там дела. Я сегодня была приятно удивлена ,застёгивала ремень на джинсах и не могла понять что в дырку попасть не могу,а дырки то все закончились.Похудела я ,неделю без шоколада и относительно здоровой пищи.Мой правда сказал что попа пропала,надо подкачать.
    Насчёт волос меня всё кидает ,то покрасится (вот прям сегодня),то через пол часа (но я же их отращиваю и цвет хороший),то опять . hi-hi


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    КриськаДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 21:03:54 | Сообщение # 770
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    blondinka, я не пропала sml у меня, похоже, воскресенье теперь отчётный день.
    у меня на сегодня репейная маска, маска на лицо (пока ещё не решила какая), кремик ежедневный и эпилятор sml

    думаю, что на следующей неделе опять покрашусь. но, я крашусь хной с басмой sml


     
    blondinkaДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 20:23:18 | Сообщение # 771
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    у меня сегодня репейная маска на волосы и депиляция.крема для тела после душа и спорт.А у меня вес уходит,как перестала шоколад есть ,так вес уходит.я его правда 1 зефиренкой заменила.А то получается что глюкозы нет в организме ,я сахар не употребляю в чистом виде.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    SunnyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 09:52:07 | Сообщение # 772
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Я, тут, с вами. Забегалась... Тоже много что прижилось из процедур. :)
    blondinka, крапиву сама сушила или покупала? Я ромашкой полоскаю и еще маску дзинтаросвским маслицем делаю. Красота! Постричься только надо hi-hi
    Спорт - нравится. С утра - пару упражнений, и день удался!
    Вот крема обновила, купила маску новую - написано супер пупер увлажняет, а кожа от нее подсохла. Может и не от нее, конечно, может отопление сильнее включили... Но снова надо питать и увлажнять усиленно. А может и увлажнитель воздуха купить...
    Без мучного и сладостей - тоже не сложно, после того, как зависимость спала. Как-то даже что-то в этом есть - гордо проходить мимо конфет (фи, я такое г... не ем). hi-hi blondinka, держись без шоколада, да и зефир - бее, там столько фигни всякой, лучше уж меда и яблок - свежих или сушеных. rose


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    RediskaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 11:39:34 | Сообщение # 773
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Sunny, а как вот сделать так,что завуисимость то эта спала? Перетерпеть? sml
    я вот ссегодняшнего дня - честно буду стараться не есть слдкое,ну максимум одна зефиринка,но,т.к. за завтраком съела последнюю,а покупать не собираюсь,то надежда есть :)

    вот на выходных делала уборку и нашла записи объёмов 10-летней давности sml sml
     
    SunnyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 12:15:21 | Сообщение # 774
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Rediska, да, перетерпеть. Можно пробовать снизить дозу (как курильщикам), не покупать ничего, в гости ходить с сухофруктами. hi-hi Рекомендую почитать состав продукта, перед тем как есть - я так от йогуртов отвыкла за два дня "чтения". sml


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    blondinkaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 13:44:09 | Сообщение # 775
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Rediska, нужна сила воли.у меня на полке 4 плитки шоколада всякого ,но я уже 9 дней без него,себе строго сказала что нельзя и всё.
    Sunny, я завариваю крапиву из пакетиков ,а зефир я не каждый день ем,он тоже вот закончился и больше не пойду покупать.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    RediskaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 14:22:22 | Сообщение # 776
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Да состав читаю регулярно у вего,но не всегда это действует sml
    Sunny, а совсем от йогуртов отказалась?

    Да,чую нужна сила воли,пнул бы меня кто.. да стимул бы дал хороший sml >:)
     
    SunnyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 14:57:44 | Сообщение # 777
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Rediska, иногда-редко беру йогурты типо Лакто, но чует мое сердце, нет в них правды. Натуральный йогурт не должен стоять комом, должен быть как кефир. Думаю, не пишут они про крахмал или агар-агар. Пока не нашла своего производителя. sml
    Кстати, насчет йогуртов впечатлила статья про модифицированный крахмал,
    Quote

    В промышленности превращение крахмала в глюкозу (процесс осахаривания) происходит путём кипячения его на протяжении нескольких часов с разбавленной серной кислотой

    Кетчупы, кстати, тоже не ем.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    RediskaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 15:17:21 | Сообщение # 778
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    если так читать,то мне кажется,что есть совсем нечего будет :( Ток то,что сам вырастил,да сделал sml

    а я вот как-то йогурты неочень,ток пару ложек с отрубями съедаю :)


    Сообщение отредактировал Rediska - Вторник, 06 Декабря 2011, 15:17:50
     
    RediskaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 15:20:46 | Сообщение # 779
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    вообще,иду сегодня к зубному,чую напраят меня на удаление зуба мудрости :( :( будет вынужденная диета >:) >:)

    Сообщение отредактировал Rediska - Вторник, 06 Декабря 2011, 15:20:59
     
    SunnyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:11:16 | Сообщение # 780
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Rediska)
    если так читать,то мне кажется,что есть совсем нечего будет

    hi-hi а я почти ничего и не ем. hi-hi Когда начинаешь выборочно относится к тому, что в себя складываешь, аппетит сам регулирует количество и качество продукта. Потому что во многих продуктах (ну мне так кажется) есть всякие препараты-вещества, которые сбивают аппетит и порождают зависимость. Нет у меня научных доказательств, только ощущения. В МкДональдсе, Рими-Максиме - используют спец. ароматы для возбуждения аппетита (тот же запах свежевыпеченного хлеба), и тогда срывает с катушек - покупаешь и жрешь все подряд. Вот я и читаю всякие страшилки, чтоб силу воли не растерять. hi-hi
    Rediska, зуб мудрости драть - это противно, может все-таки лечить можно?


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    elenikaДата: Среда, 07 Декабря 2011, 17:18:50 | Сообщение # 781
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Всем привет.

    Я неделю болела, поэтому, к моему большому сожалению, ничего не делала, ну даже макияж. С егодняшнего дня опять в строю, но на спорт наверное еще завтра не пойду, боюсь опять заболеть, пойду со следующей недели.

    Вчера вечером перемерила наряды на НГ и решила купить что-нибудь новое. И что самое приятное - реально в зеркало видно, что тело подтянулось. По кг нет, так и осталось, а вот объемы так сказать, оформились :)

    В феврале-марте-апреле я сидела на протасовке, с этих пор по сегодняшний день я не ем картошку, майонез, макароны, кондитерские изделия, белый хлеб, не кладу сахар в чай или кофе, употребляю ооочень мало молока. Но ем йогурты в больших количествах, лакто не люблю. Среду обитания смотрю и этикетки читаю регулярно, но не прониклась совершенно и не ем это, так как оно влияет на мой вес.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    RediskaДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:06:26 | Сообщение # 782
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Sunny, врач сказал - как желаете,можно делать,а можно вырвать. Вот я в сомнениях,он у меня в щёку растёт,вот есть ли смысл его лечить?

    Вчера продержала без сладкого,одна зефиринка с утра только была, а вот сегодня согрешила - поела тыквенных блинчиков,но засчитаю за обед :) sml

    Да,страшилки дело хорошее,если впечатлительный :)

    Я спорт продолжаю посещать,жду результатов :)
     
    SunnyДата: Среда, 07 Декабря 2011, 19:43:51 | Сообщение # 783
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Rediska)
    Вот я в сомнениях,он у меня в щёку растёт,вот есть ли смысл его лечить?

    Как это в щеку? Смысл лечить, конечно, есть. Я по принципу - вырвать всегда успеешь, тем более, что они вырываются больнюче, корни крепкие. Пусть сидит. :)
    Я в очередной раз поняла, что в сухости кожи виновата сама (а не маска) - новый тоник + тональник - пока удалила, маскуюсь-кремуюсь, посмотрим через пару дней результат.
    Ногти как-то подсохди от нового лака, тоже исключила, мажусь маслицем, берегу руки.
    Достигнуть желаемого результата так сложно, а испортить - очень легко... sml


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    RediskaДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:50:46 | Сообщение # 784
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    даж не знаю как объяснить,он не в ряд с зубами,а в сторону щеки(это верхний),т.е. в прикусе он не учавствует. Вот и думаю.. Раньше мне говорили,что если заболит,то ток вырывать,т.к. лечить сложно.. а теперь говорят - лечить.. 2 года назад нижний уже удалили...

    я вот лицо стала умывать детским жидким мылом - тем,что ребёнка мою и сухость пропала sml ещё купила гель для душа с лёгким запахом шоколада ,для чухой кожи,так и сухость пости прошла и запах такой классный sml
     
    SunnyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 14:19:53 | Сообщение # 785
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Вчера масочку очередную сделала, скрабиком-кремиком. Красавишна.
    Что-то не встречаются мне маски на глаза, вы их где берете?


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    elenikaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 14:23:59 | Сообщение # 786
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Вчера дома пресс чуток поделала. сегодня с утра купила новые тени :) Жду не дождусь вторника опять на тренировку
    Маску на глаза я не делаю, поэтому не знаю, есть ли вообще. Делаю только на лицо.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    RediskaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 14:26:05 | Сообщение # 787
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Sunny, я делала из сметаны с петрушкой :)
     
    SunnyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 16:25:57 | Сообщение # 788
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Rediska, мне, наверно, сметана не очень хорошая попалась, как-то не пошло. Я так на все лицо делала. Запах специфический. Мне бы там чего-то ванильно-шоколадного. hi-hi

    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    blondinkaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:20:21 | Сообщение # 789
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    совсем скоро новый год перемен нам принесёт. sml
    я продолжаю делать репейную маску на волосы и ополаскивать крапивой.Волосы стали намного крепче и мягче.Ещё делаю каждый вечер перед сном массаж головы и шеи .Тело моё подтянулось,все обёртывания закончила ,теперь только мажусь молочком для тела. ну и про соль с кофе каждый раз не забываю.Кушаю правильно ,после 18 только чай (ромашковый).Ногти мои вроде в порядке,продолжаю витамины пить.
    Может кто делал кефирную маску для волос,говорят хорошо увлажняет. B) и кстати вес ,то упал,в шоколаде наверно дело было hi-hi


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    ZuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 01:10:47 | Сообщение # 790
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    О неполадках в работе желчного пузыря говорят высыпания на висках и щеках.

    вот где собака порылась, у меня так бывает :(

    всем привет!

    а я из-за переезда запустила все процедуры :(
    так что я пока вас почитаю rose вы молодцы!!!
     
    tatawkaДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 01:32:51 | Сообщение # 791
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2260
    Награды: 4
    Статус: За городом
    обнародую и я свои результаты - в бедрах минус 2 см., в талии минус 3 см., а на весы еше не становилась, но чуствую по штанам - они уже вокруг меня вертятся :)



    код для скидки 5$ при первом заказе в iHerb.com LIJ811
    удачных покупок
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 17:30:10 | Сообщение # 792
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну приветик всем.Что-то совсем в темку не заходите.Я вот только с работы и решила себе на вечер всякие маски,пилинги сделать.сделаю на лицо маску увлажняющую из огурцов.скраб-пилинг на руки и ноги,потом кремик и в носочки,перчатки.уже 2 недели не ем шоколад и не одного прыщика не вылезло на лице,лицо чистое такое как у девочки sml Взвесилась сегодня и я 58кг,это -3 от начального веса.(это был шоколад hi-hi ) Хочу перемерить шкаф до НГ,может что купить красивое.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    SunnyДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 10:55:24 | Сообщение # 793
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Всем доброго утра! Вчера умывалась льдом - холодноооо. sml Оставлю этот шик на лето. Кстати, лед хорошо снял припухлости и выпуклости в мешках под глазами, но лучше не буду напиваться на ночь и спать ложиться во время. hi-hi
    Скраб на тело, гель, супер-пупер маска на лицо (ничего такая оказалась), маска на руки. Ногти снова в порядке, можно красить hi-hi Весы показали приятный минус, по этому поводу наелась собственными руками приготовленных пирогов. :D Муж притащил кучу шоколада :p сила воли в кулаке, держусь.
    Quote (blondinka)
    кефирную маску для волос
    не делала, делала из ржаного хлеба - интересные ощущения, особенно когда вымываешь крошки hi-hi . Я как-то больше за репейное - оливкое - и какое там еще масло. Кстати, полоскала ромашкой, эффекта не прочувствовала. Сколько надо полоскать, чтобы было ощутимо хорошо?


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    elenikaДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:43:39 | Сообщение # 794
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Всем привет.
    У меня за выходные маска на лицо, скраб на руки и тело, джакузи.
    Но после недельного сидения дома без физкультуры практически и домашнего питания 3 раза в день весы показали + кг.
    Сегодня вечером буду качать пресс и крутить обруч.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    SunnyДата: Среда, 14 Декабря 2011, 10:42:57 | Сообщение # 795
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Я вчера масочку на лицо, ац гель на известные места - и спааать. Началась предпраздничная суета... Ужасть. Хочу в отпуск.

    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    blondinkaДата: Среда, 14 Декабря 2011, 14:24:01 | Сообщение # 796
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    а я с волосами как курица с яйцами.Купила уже эту хну и терзают меня сомнения.Если я хной покрашусь и буду продолжать репейные маски,то хна же быстро вымоется? А так всё по своему списку делаю .Лицо у меня чистое как никогда,может отказ от шоколада помог,а может умывание льдом с травами.Вчера на работе дали 24 года и не больше.Столько лет скосили sml Приятно.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    SunnyДата: Среда, 14 Декабря 2011, 15:10:00 | Сообщение # 797
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    отказ от шоколада помог

    blondinka, точно помог! стопудово!
    Quote (blondinka)
    Вчера на работе дали 24 года
    Не знаю, сколько скостили, но поздравляю, это всегда приятно! rose
    У меня тоже недавно на работе, узнав, сколько лет ребенку, интересовались "ты что, в 16 лет родила?" :D


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

    Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 14 Декабря 2011, 15:10:46
     
    blondinkaДата: Среда, 14 Декабря 2011, 15:15:27 | Сообщение # 798
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Sunny, мои знакомые тоже округляют глаза когда узнают что ребёнку уже скоро 11 лет будет . hi-hi hi-hi

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    MamuljaДата: Среда, 14 Декабря 2011, 19:41:19 | Сообщение # 799
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    ну что,выходим на заключительный в этом году вираж? sml
    чуть больше двух недель до НГ

    продолжаю массаж,после трех масок с маслом репейным вижу,что волосы ожили...
    варю себе кашку,не скажу какую hi-hi но нелюбимую
     
    blondinkaДата: Среда, 14 Декабря 2011, 22:28:21 | Сообщение # 800
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    сижу с репейной маской на голове и вопрос к знатокам ^_^ как репейное масло на англ.языке? может оно тут есть,а я и не знаю 0:)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.