Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Азорка  
    Избавлю от целлюлита полосками для эпиляции!!!
    АзоркаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:27:56 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Бим-Бом, на Марафон к новому году становись! ;)
    С 1-го ноября стартуем. К Рождеству(23 декабря) подводим итоги и раздаём подарки sml
    Прошу записываться и морально готовиться sml
    Планы, цели, задачи, средства....записываем. Не отлыниваем >:)
    С призами от Администрации Ледисити и с лучшим призом на свете - красивейшим отражением в зеркале rose

    Участницы:
    Азорка,
    Георгинка,
    Ginger,
    Sukkub,
    tatawka,
    Mamulja,
    ioerta,
    Гуча,
    Криська,
    liika,
    Cekster
    Sunny,
    Zu,
    blondinka,
    Orchidea,
    Innushka,
    oosha,
    Mafy,
    Астра_Золотистая,
    elenika,
    Artemona,
    Rediska,
    Turtle,
    Tamara,
    Jagodka


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    elenikaДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:21:14 | Сообщение # 651
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    вчера взвесмилась, вес на месте. У меня обычные утренние и вечерние процедуры для лица и шеи + скраб для рук, маска для волос и спорт вчера. Тело уже после тренировки практически не болит и мне очень нравится.
    А да, еще начала паринимать витамины, сняла гелиш или накрасила ногти на руках и ногах.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world

    Сообщение отредактировал elenika - Пятница, 11 Ноября 2011, 14:05:02
     
    CeksterДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:47:26 | Сообщение # 652
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Sunny, я именно о весе говорю :) Если я буду постоянно питаться,как сейчас,то буду худеть,худеть,худеть,до костей sml Я быстро набираю и также легко сбрасываю вес.Надо как-то составить меню,вот только как.
     
    SunnyДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 14:29:19 | Сообщение # 653
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Cekster, ну тогда может к диетологу сходить? По идее надо найти баланс, когда расход энергии равен поступаемым калориям. Во мне проснулся финансист hi-hi Есть вариант посчитать самой - сколько энергии тратишь и сколько калорий в какой порции, надо только погуглить - есть такие спецсайты.
    Я по себе заметила, что оказывается могу наесться и меньшей порцией, а накладываю большую по какой-то привычке или на глаз - чтобы красиво смотрелось в тарелке. Вот привыкну к новым порциям и изменениям в меню, и надеюсь, лишнего набирать не буду...


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    tatawkaДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:53:19 | Сообщение # 654
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2260
    Награды: 4
    Статус: За городом
    а у меня сбой в диете, испекла пиццу большой протвинь, и спекла еше яблочную шарлотку с клюквенным вареньем.
    Вот жеж сила есть,воля есть, а силы воли НЕТУ




    код для скидки 5$ при первом заказе в iHerb.com LIJ811
    удачных покупок


    Сообщение отредактировал tatawka - Пятница, 11 Ноября 2011, 18:54:07
     
    blondinkaДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:36:25 | Сообщение # 655
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    столько народу в марафоне участвует,а мало кто что пишет.
    я вот сегодня платьице купила на зиму 60% шерсти можно и слегенцами носить и так.
    Волосы мне очень нравятся,стали мягкие,послушные и меньше выпадают.сделала сегодня маник.и педик. сделала кубики льда с зелёным чаем,буду умываться им.маска на лицо от фаберлик.питание,держусь и не ем после 18.упражнения всякие .мы ещё прибавили с дочкой упражнения для груди.Маску скраб из овсянки я больше не делаю,чего то она меня не впечатлила.я её теперь на второй завтрак ем hi-hi на первый завтрак у меня льняная каша.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    FelicitasДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:49:58 | Сообщение # 656
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    льняная каша

    а можно в деталях, как и что?


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    blondinkaДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:57:54 | Сообщение # 657
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    AlterEgo, http://www.zdorovo24.ru/lenKashaLinyanaya.html
    так я её готовлю и ем по утрам


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    FelicitasДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 22:18:03 | Сообщение # 658
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    blondinka,
    спасибо,
    у меня есть просто льняное семя, буду добавлять в овсянку и купленную сегодня у знакомого крестьянина местную гречку


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    ГеоргинкаДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:10:38 | Сообщение # 659
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    текс я слегка оклемалась.
    вот то к чему я хочу привыкнуть и делать это всегда.

    1- геркулес запаренный с горстью сухофруктов или ягод из морозилки на завтрак- уже привыклпа и ем регулярно.
    2- протирать лицо кусочком льда с травками утром и вечером- наделала лед- но пока забываю мазаться.
    3- найти время и ходить в баню раз в неделю. 0:) мячты.

    4- скрабится кофием- пока получается раз в два-три дня. но уже найдено место в ванной и кофе стоит в прямом доступе пирям из душа- осталось не забывать.
    5- не жрать после 7-8 вечера. так как я ложусь не раньше 1-2 ночи- я себе сместила общепринятое 6 вечера на часик- два.
    6- перестать есть хлеб по максимуму.
    я хлебожуйка- спасибо маме - ешь с хлебом- оч сложно отвыкнуть- но я уже на полпути к победе.

    7-начала делать обертывания и медовый массаж. пока без фанатизма и плана- но чередую уже 4 дня через день.
    8- контрастный душ- делала до болезни- пока радостно халтурю.
    9- витамины выложены на видное место- пьююююююююююю.
    10- съедаю в день по три фрукта
    11- купить экоколон и пропить курс.

    то что в планах - парикмахерская.
    маникюр
    педикюр
    солярий- убить в себе бледную стрептохему 0:)
    зарядка утром лицо и тело + в течении дня массаж роликами


    Все будет. Стоит только расхотеть.

    Сообщение отредактировал Георгинка - Суббота, 12 Ноября 2011, 23:11:30
     
    blondinkaДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:19:46 | Сообщение # 660
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Георгинка, молодец ,так и продолжай и реализуй планы до конца rose rose

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    КриськаДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:50:01 | Сообщение # 661
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Георгинка, молодца! планы Наполеоновские sml

    девочки, я тоже тут с вами, если что B)


     
    ZuДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:55:30 | Сообщение # 662
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я сегодня только маску сделала апельсиновую с витамином Ц , очень понравилась :)
    а вообще у меня апатия и я халтурю по полной, хотя пешие прогулки скорее заменяют физ занятия
    витамины пью (ц и рыбий жир)

    blondinka, а где ты льняное семя покупаешь?

    скрабиться солью можно или не нужно?
    покупать спецом уже ничего не покупаю до отъезда, кофе закончился...
     
    ZuДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:56:16 | Сообщение # 663
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Криська, аватарка класная rose :)
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:15:24 | Сообщение # 664
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Zu, а в магазинах где витамины и здоровую пищу продают http://www.hollandandbarrett.com/pages....0&sid=0

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    КриськаДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:41:48 | Сообщение # 665
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Zu)
    Криська, аватарка класная

    Zu, спасибо sml

    Про скрабы:

    Quote (smachno.ua)

    Скраб — это новое дыхание кожи. Наша кожа постоянно обновляется, однако часто сама она не в состоянии справиться с отмершими частичками. Тут на помощь и приходят скрабы. Они отшелушивают мертвые клетки, убирают загрязнения и тем самым сохраняют здоровье и продлевают молодость кожи (сам процесс такого очищения называется пилингом).

    Любой скраб состоит из основы и отшелушивающих частиц, говорит косметик-эстетист Алла КЕУШ. От основы и абразивности отшелушивающих частиц зависит предназначение скраба — например, для сухой или жирной (смешанной) кожи, а также область его применения — для лица или для тела.

    Основой для скраба может служить косметическое молочко, сметана или сливки, кашица из фруктов, мед и даже глина. Чем суше кожа, тем основа должна быть «жирнее» — это главное правило при выборе основы для скраба.

    Абразивом в скрабе может быть кофейная гуща, отруби, овсянка, мука грубого помола, кристаллы соли, сахара, косточки из ягод.

    Абразирующие частицы тоже нужно подбирать согласно типу и чувствительности кожи. К примеру, кофейная гуща больше подходит для жирной кожи — для тонкой сухой кожи лица она будет слишком «жесткой». А, например, горсть овсяных хлопьев, перекрученных в мясорубке или примолотых в кофемолке — в самый раз для сухой кожи лица.

    Скрабы для лица лучше использовать на ночь, особенно в солнечное время года. После использования скраба кожа становится более восприимчивой к солнечным лучам и может стать пигментированной.

    После скраба также можно нанести маску по типу кожи или крем.

    Скрабами для тела лучше пользоваться в душе: когда тело распарено, омертвевшие частички легко отшелушиваются и кожа, как губка, впитывает все полезное.

    Домашние скрабы идеальны для самостоятельного «творчества», но не стоит перебарщивать с частотой их применения, а также с усердием скрабирования и количеством компонентов.

    Для сухой и чувствительной кожи достаточно пользоваться скрабом 1 раз в неделю.
    Для жирной кожи скрабирование можно делать 2 раза в неделю.

    Если появилось чувство жжения, краснота не проходит через несколько минут — значит, этот скраб вашей коже «не понравился».

    Как пользоваться скрабом
    Скраб наносим на тщательно очищенную, распаренную или увлажненную кожу — отмершие частицы кожи размягчатся и будут легче удаляться. Массируем кожу в течение 2-3 минут, оставляем еще на 1-2 минуты, а затем скраб смываем теплой или прохладной водой.

    Варианты натуральных скрабов

    Кофейная гуща
    Подходит для всех типов кожи лица и тела. Кофейную гущу можно смешивать с творогом, сметаной, бананом (до консистенции кашицы) — так скраб будет иметь дополнительное ухаживающее действие.

    Кофейная гуща в чистом виде идеальна для ухода за кожей при регулярной восковой депиляции.

    Соль и сахар
    Также можно использовать как для жирной, смешанной, так и для сухой кожи — от типа кожи зависит количество абразива в скрабе. Соль и сахар — это природные скрабы, которые великолепно «полируют» кожу, возвращают ей упругость и здоровый вид.
    Их можно смешивать с маслом, молочком для тела, сметаной или сливками.

    Соль великолепно сочетается с медом (если нет аллергии на продукты пчеловодства).

    Такие скрабы будут идеальны во время принятия душа.

    Однако скрабы на основе соли и сахара нельзя применять при чувствительной или раздраженной коже (особенно, солевой).

    Ягоды
    Подходят для всех типов кожи (если на ягоды нет аллергии). Для скраба можно брать любые ягоды, в которых содержатся мелкие косточки.

    Ягоды следует размять до кашицеобразного состояния, нанести на тело и затем, массируя, смыть в душе.
    Фруктовые кислоты способствуют обновлению и удержанию влаги в коже, косточки выполняют роль механического скраба, а сок выступает в роли «витаминного коктейля».


     
    ZuДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 01:57:27 | Сообщение # 666
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    blondinka, спасибо :)
     
    SunnyДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:29:25 | Сообщение # 667
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Криська, спасибо, про скрабы интересно написано!
    На выходных - скраб для тела, скраб+супер крем на пятки, массаж головы, маник, брови, маска на глаза. Ну и основная программа в силе. Работаю над уменьшением емкости желудка sml жру значительно меньше. Сегодня - разгрузочный день. С талии ушло аж 3 см (пресс через день), а вот вес завис, по-моему сконцентрировался на ОБ, так как ОБ так и остался -1см...
    А вы как, ау!


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

    Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:30:45
     
    ooshaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:33:52 | Сообщение # 668
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    выходные у меня были под девизом - дни красоты
    ваксинг, кофейный скраб, вакуумные банки, кремики везде. парафин на руки, обертывание с активным кремом, маска на волосы, клубничная маска на лицо. пресс...
    всего не упомнишь sml
     
    elenikaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 13:42:13 | Сообщение # 669
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    всем привет.
    За это время джакузи, педикюр и крем на ноги, скраб на руки и тело, маска на волосы. Утренние и вечерние процедуры для лица как обычно. Начала принимать витамины.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world

    Сообщение отредактировал elenika - Понедельник, 14 Ноября 2011, 13:43:29
     
    ooshaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:12:41 | Сообщение # 670
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    :D
     
    blondinkaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:23:03 | Сообщение # 671
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    oosha, вот у меня так же.Только хотела написать об этом.За питанием слежу ,спорт тоже есть ,но за 3 недели я уже набрала 2.5 кг.,хотя объёмы уменьшились на пару см.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    tatawkaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:56:54 | Сообщение # 672
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2260
    Награды: 4
    Статус: За городом
    oosha, о визуально то стройней :D :D :D



    код для скидки 5$ при первом заказе в iHerb.com LIJ811
    удачных покупок
     
    blondinkaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 00:23:51 | Сообщение # 673
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну приветик всем красоткам ;)
    у меня как я уже выше писала кг приходят,а см уходят.Может это мышцы?Но ремень на джинсах я на одну дырочку меньше уже застёгиваю.продолжаю делать скрабы и обёртывание,питание и спорт.Умываюсь кубиком льда из зелёного чая.Начиталась я про хну Лаш и хотя ращу свои волосы (уже см 5)думаю покрасить в коричневый цвет ,в рыжий больше не хочу,меня отговорили hi-hi
    от хны вроде волосы блестят и мягче становятся.как думаете стоит ?


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:29:43 | Сообщение # 674
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    худеющим на заметку - криосауна, минус 150 ккал за 3 минуты, а это одна пятая пачки хорошего масла.
     
    FelicitasДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:48:56 | Сообщение # 675
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    криосауна

    мне 10 сеансов ни на граммульку вес не сдвинули
    вес "вымораживается", за счёт обезвоживания



    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    skandalizaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:53:27 | Сообщение # 676
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Альтер, я за что купила, за то и продаю, чтобы согреть потом тело, ведь тоже требуется энергия? у меня было очучение, что зад промерз на 1 см вглубь hi-hi Еще мне сказали, целлюлит тоже там лечится. Хрен знает, но кожа мне уже после первого раза понравилась.
     
    SunnyДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 18:15:25 | Сообщение # 677
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    что зад промерз на 1 см вглубь

    Ужас ужасный. hi-hi От одной мысли мне уже холодно. sml
    Я вчера разгрузилась, массажик и масочка на глаза. Основная программа по плану. Вот еще педикюр хочу сходить сделать, но это пока планы. ^_^


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    SunnyДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:47:44 | Сообщение # 678
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Я тут пока сама с собой поговорю. hi-hi
    Quote (Sunny)
    Цель- ОТ-(-2)см, ОБ-(-2)см, ОЛ--1см, КГ-(-2,5)кг.
    В ноябре сходить на педик, к остеопату, в декабре - подстричься, к косметологу и срочно обновить крема-масла.

    Так, выглядит, что ОТ-(-3)см, ОБ- (-1см), ОЛ- (-1см), КГ-(-2)кг

    Есть минус: юбки начали спадать и некрасиво висеть. Похоже, попала на шопинг. hi-hi
    Купила купон на педикюр. Теперь думаю, может еще один взять (а вдруг не понравится?)? Созреваю на стрижку, а к косметологу уже не хочу. hi-hi У самой хорошо получается. Крема-масла обновила.
    Вчера - все как обычно.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    MamuljaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:27:30 | Сообщение # 679
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    была я в криосауне пару лет тому обратно.
    ну настолько не понравилось,что второй раз уже не пошла....

    а еще сама же тетушка кот. делала сказала,что для сосудов не оч
     
    MamuljaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:34:15 | Сообщение # 680
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    девы,таки замечательная эта овсянка :)
    из нее еще и маски для волос можно делать

    я пока массаж делала в ванне, на голову нанесла самую элементарную -все таже смолотая в кофемолке овсянка,размочила ее теплой водой и на волосы,держала 20 мин
     
    MamuljaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:45:49 | Сообщение # 681
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Quote
    Один из драгоценных природных компонентов, который, несомненно, полюбят ваши волосы, это овес. Для маски потребуется около одной столовой ложки овсяной крупы, 1-2 ложки молока и несколько капель миндального масла, которое будет выступать как питательный состав для секущихся кончиков. Все ингредиенты, указанные выше, следует перетереть в густую кашицу.

    Способ нанесения овсяной маски на волосы следующий: тщательно прочешите сухие волосы гребнем, после чего нанесите маску равномерно по всей их длине. После 20 минут питания состав маски следует смыть шампунем, затем сполоснуть волосы прохладной водой. Такая маска, наносимая один раз в неделю, вернет здоровье, силу и блеск вашим волосам.
     
    blondinkaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 21:37:52 | Сообщение # 682
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    девочки отговорите меня от хны ,очень покрасится хочется .хна сильно сушит волосы ?у меня волосы не пересушены ,но сухие как мне кажется.
    а так у меня всё как обычно всё по плану. в пятницу опять измерюсь и взвешусь.с овсянкой больше не экспериментирую,я ем кашу по утрам.сегодня маска для лица,маска на глаза (огуречная)скраб тела и депиляция. свои обёртывания с глиной закончила ,завтра начну медовые обёртывания (всего 15 процедур через день)обещают хорошие результаты.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    КриськаДата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:02:20 | Сообщение # 683
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    и от меня пирветы sml
    сорри, совсем нет времени писать тут :( все дела-дела.... ^_^

    я тоже пришла к тому, что пора обновлять гардероб - вся спадает с пятой точки. уже ушила себе несколько пар штанов.
    буду сегодня мандариновый крем варить sml с мандариновым порошком и маслом эфирным мандарина. посмотрим, что получится....

    Quote (blondinka)
    хна сильно сушит волосы ?

    мне не сушит... во всяком случае, я такого эффекта не заметила.


     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 02:18:57 | Сообщение # 684
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    :D

    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    MamuljaДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 02:23:23 | Сообщение # 685
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    ууууу,вот если б у меня были такие ножки :D

    или это фотошоп?? :o

    да-да,это фотошоп
     
    SunnyДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 11:22:59 | Сообщение # 686
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Ноги как ноги, у меня длиннее имеются hi-hi
    Quote (blondinka)
    отговорите меня от хны

    то, что меня пугает в хне - это непредвиденный результат. Не попробовав, цвет предсказать невозможно, а я лично не люблю экспериментов с внешностью.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    АзоркаДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 12:23:47 | Сообщение # 687
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    blondinka, хна сушит немного волосы, факт. Но есть хна уже с кондиционером, она увлажняет сразу и не так сушит, даже во время покраски я вижу разницу, она мягче, маслянистее что ли.
    Про цвет. А ты сейчас какая?
    Quote (Sunny)
    это непредвиденный результат

    Я уже писала, что каких то космических цветов в виде зелёного не было ни разу, я даже после обычной краски могла хну наложить и всё норм.
    Но тона да, тут зависит и от цвета волос, от структуры и время держания.
    Вообще цвета варьируются от рыжего, но не светло, а тёмно(но это если сама по себе тёмная, на блонд и ярко рыжий может быть sml )до шоколадного.
    Я вчера как раз покрасилась хной. На ночь. Смешала шоколадную хну с ихерба с обычной хной и басмой. Сегодня восхитительный цвет имею sml Шоколад


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))

    Сообщение отредактировал Азорка - Пятница, 18 Ноября 2011, 12:29:40
     
    ZuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 17:47:04 | Сообщение # 688
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    девушки, а как вы эти обёртывания делаете? при помощи тонкой плёнки пищевой? ^_^
    просветите, а то я в неведении живу hi-hi
     
    АзоркаДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 18:18:32 | Сообщение # 689
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Zu)
    при помощи тонкой плёнки пищевой?

    ага. точно sml
    сверху штаны какие и вуаля sml


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    blondinkaДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:37:06 | Сообщение # 690
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Азорка, у меня сейчас свои5см тёмно русые и смывается каштановый.
    а по теме.сегодня забыла взвесится.а так всё продолжаю,начались мои медовые обёртывания.вот зачем решила я себе хлопки поделать по ляжкам (ноги обмазать мёдом и ладошки резко отрывать от ног)теперь ноги в синяках .Стали опять ногти слоится.обрезала всё навиг и покрыла лаком спец.питание и спорт продолжаю и маски для волос тоже делаю.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    CeksterДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:51:00 | Сообщение # 691
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Я сегодня поставила батарейку в весы и взвесилась,не могла поверить тому,что вижу,мой вес 62,200,мне страшно писать сколько я скинула sml лучше не буду,но я не ожидала такую цифру.
    Объемы-бедра 95,талия 66.
     
    blondinkaДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:56:36 | Сообщение # 692
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Cekster, молодец,а сколько времени худела?

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    CeksterДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:59:51 | Сообщение # 693
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    blondinka, ой,я даж могу запутаться уже.Ну,в августе мама приезжала,я тогда уже 10 кг скинула...примерно с июля.
     
    КриськаДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:30:19 | Сообщение # 694
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Cekster)
    мой вес 62,200

    Quote (Cekster)
    Объемы-бедра 95,талия 66.


    интересные цифры... у меня при моих 49 кило талия 67, а бёдра 90 с хвостиком 0:)
    Cekster, а рост у тебя какой?

    приветы всем sml
    blondinka, а ты витамины не пьёшь? хотя бы для ногтей-волос.

    сделала я таки себе тогда мандариновый крем для лица :) мммм, запах обалденный. сам крем тож ничего так sml


     
    АзоркаДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:43:38 | Сообщение # 695
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Криська)
    у меня при моих 49 кило талия 67

    Крись, ну так и фигуры разные. Ты наверно более спортивная что ли.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    КриськаДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:48:38 | Сообщение # 696
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Азорка, это я понимаю.
    мне просто интересно, где тогда лишние кило могут болтаться, если не на талии и попе ^_^
    а фигура у меня не спортивная hi-hi она у меня прямоугольная :D


     
    CeksterДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 15:25:24 | Сообщение # 697
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Криська, ну,начну с того,что рост у меня 169,я уже писала неоднократно.
    Во-вторых,фигуры у всех разные,телосложение разное,мышечная и жировая ткань у всех разная,кстати,мышечная ткань намного тяжелее жировой,для справки.Люди с развитой мышечной массой всегда будут весить больше даже при одинаковых объемах,про спортсменов я вообще молчу.
    Я еще раз раз повторю,у меня при твоих 49 кг объемы намного меньше были,особенно талия.
    И у меня до 60 кг объемы талии и бедер быстро улетучиваются,а потом уже нет,сильно худеют руки,грудь и т.д,вот тогда я и становлюсь дохликом.
     
    CeksterДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 15:34:31 | Сообщение # 698
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Я вот еще тебе пример с моей сестрой приведу,она весит примерно,как и ты,а носит 32 размер одежды,ты,думаю не носишь 32,а рост у нее меньше,чем у меня.
    Я вообще не понимаю,зачем смотреть сколько там и при каких объемах весит.Для меня,например,также не понятно,как при 49 кг можно иметь талию 67,но я же сужу по своему телосложению.
     
    АзоркаДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:18:24 | Сообщение # 699
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Криська)
    мне просто интересно, где тогда лишние кило могут болтаться, если не на талии и попе ^_^

    так опять же от фигуры зависит
    могут быть на руках, в ногах(ляжки, внизу икры), те же щёки sml
    у меня у мамы тип фигуры груша. у неё талия всю жизнь была тонкая, а вот ляжки наверху полноватыми, а ноги внизу стройные. если её было правильно одеть, она вообще худенькой казалась.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    КриськаДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:41:12 | Сообщение # 700
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Cekster)
    Криська, ну,начну с того,что рост у меня 169,я уже писала неоднократно.


    Cekster, извини, но я не записываю параметры других людей, и это не та информация, которую мне жизненно необходимо помнить, поэтому я и спросила. не стоит из-за этого так нервничать.
    у меня с весом никогда проблем не было, поэтому я и поинтересовалась.
    вопросов больше не имею, и больше их задавать не стану.


     
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.