Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Азорка  
    Избавлю от целлюлита полосками для эпиляции!!!
    АзоркаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:27:56 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Бим-Бом, на Марафон к новому году становись! ;)
    С 1-го ноября стартуем. К Рождеству(23 декабря) подводим итоги и раздаём подарки sml
    Прошу записываться и морально готовиться sml
    Планы, цели, задачи, средства....записываем. Не отлыниваем >:)
    С призами от Администрации Ледисити и с лучшим призом на свете - красивейшим отражением в зеркале rose

    Участницы:
    Азорка,
    Георгинка,
    Ginger,
    Sukkub,
    tatawka,
    Mamulja,
    ioerta,
    Гуча,
    Криська,
    liika,
    Cekster
    Sunny,
    Zu,
    blondinka,
    Orchidea,
    Innushka,
    oosha,
    Mafy,
    Астра_Золотистая,
    elenika,
    Artemona,
    Rediska,
    Turtle,
    Tamara,
    Jagodka


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    RediskaДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:17:35 | Сообщение # 501
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Сделала вчера скраб и овсянки - оочень понравилось :) и для лица и для тела :)
    А так уход за кожей по полной программе,ограничения в еде, уборка в доме,пока там никого нету, да ещё плюс спорт. Самочувствие отличное - чувство лёгкости! Компания заряжает энергией sml
     
    blondinkaДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:34:20 | Сообщение # 502
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    привет красавицы. ;)
    у меня сегодня всё как обычно,ничего нового в свой план не добавила.чего-то я приболела,горло опухло и простуда выскочила на губе.
    маска для лица,скраб кофейный на тело,спорт и питание.
    всё никак до солярия не дойду,надо уже погреться чуток.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    ioertaДата: Четверг, 27 Октября 2011, 09:40:05 | Сообщение # 503
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Вчера успела сделать скраб на лицо+тело. Наконец оседлала велотренажер, мучила его минут 30. Хочу подключить гантели для рук-плечи-грудь B)

    Сообщение отредактировал ioerta - Четверг, 27 Октября 2011, 09:40:26
     
    SunnyДата: Четверг, 27 Октября 2011, 09:54:26 | Сообщение # 504
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Cekster)
    Мне видимо уже надо переходить стабильно на 38 размер

    Круто! Поздравляю rose
    Quote (blondinka)
    горло опухло и простуда выскочила на губе.

    у меня аналогично. еще избыток "жидкости" в синусах. :(

    Вчера, можно сказать, боролась с ленью... пришла к выводу, что с возрастом лень крепчает, а сила духа слабеет. Не должно ли быть наоборот? hi-hi
    Надо себя смотивировать каким-то подарочком что ли...


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    elenikaДата: Четверг, 27 Октября 2011, 12:31:46 | Сообщение # 505
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Cekster)
    Это опять шоппинг

    зато какой приятныыый :)

    у меня пока никаких изменений, сижу на диете, вес пока не сдвинулся, дома обруч за это время 2 раза покрутила, переписала расписание спорпта, но так и не дошла пока. Купила бальзам для волос на основе лука для укрепления волос, буду пробывать. А так Утренние - вечерние процедуры для лица, тела и рук - все одинаковые.

    А да, ходела спросить, у кого-нибудь есть такие ежики деревянные для массажа бедер, попы, ягодиц? Вы ими пользуетесь? До мытья, после мытья или все равно когда? Есть ли результат? Я на них давно смотрю, но не решаюсь купить


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    SunnyДата: Четверг, 27 Октября 2011, 13:13:24 | Сообщение # 506
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (elenika)
    бальзам для волос на основе лука для укрепления волос,

    Есть мнение, что все такого рода косметические средства обволакивают волос и просто не дают ему выпасть, хоть он уже и отмер. Как прекращаешь пользоваться, "оболочка" смывается - и все выпадает. Имхо - витамины надо есть и причесываться с массажем.
    Quote (elenika)
    ежики деревянные для массажа

    у меня именно таких нет, я спец варежкой массирую - супер! Обычно на разогретую коду - после ванны.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

    Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 27 Октября 2011, 14:12:20
     
    elenikaДата: Четверг, 27 Октября 2011, 13:53:57 | Сообщение # 507
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Sunny, спасибо за ответ. Я пью кальцегран, может еще что тогда?
    А не могла бы ты показать варежку, чтобы иметь представление.
    я массирую не кодга причесываюсь, а руками перед мытьем примерно так, как показано по ссылке
    http://www.myhair.su/uhod_za_volosami/massazh_dlya_rosta_volos/
    только с открытыми глазами sml


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    SunnyДата: Четверг, 27 Октября 2011, 14:11:46 | Сообщение # 508
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Оказывается у меня массажер "чудо варежка" hi-hi
    elenika, смотри тут
    тут Картинка


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

    Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 27 Октября 2011, 14:12:31
     
    blondinkaДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:50:06 | Сообщение # 509
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну вот я опят тутА hi-hi
    у меня сегодня депиляция всех частей тела.чувствую мой эпилятор уже надо менять,можно по 5 раз провести ,а он волос так и не зацепит.Крема для тела и душ с кофейным скрабом.Репейная маска для волос.Спорт и питание.
    Т.к.прошла уже неделя завтра с утра взвешусь и измерюсь.
    ещё купила льняное семя ,буду как кашку по утрам кушать.
    про лицо и руки не пишу уже потому как делается это каждый день как и чистка зубов. sml


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    ЛанаДата: Четверг, 27 Октября 2011, 23:18:28 | Сообщение # 510
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (oosha)
    Завтракаю коктелем - кефир, овсянка, банан. все в блендере. правда забыла мужу сказать, чт оме полпорции надо


    Овсянка,я так понимаю,просто хлопья? Или замочить их сначало надо?


     
    ooshaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 10:17:20 | Сообщение # 511
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Лана)
    Овсянка,я так понимаю,просто хлопья? Или замочить их сначало надо?

    ничего не замачивала
    овсянка сухая. все в блендер и перемешать.
     
    elenikaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 12:32:07 | Сообщение # 512
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    у меня массажер "чудо варежка"

    спасибо большое за картинку! У меня такая варежка есть, только я не знала, что с ней делать!

    У меня вчера был маникюр, сделала френч, довольнаяяя :)
    все остальное как всегда


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    АзоркаДата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:19:30 | Сообщение # 513
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Молодцы какие, кто продолжает марафониться rose
    Я сегодня уже позанималась йогой, сделала кофейный скраб на вечер. Сегодня маник-педик так же.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    blondinkaДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:12:28 | Сообщение # 514
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну что никто не пишет B)
    я сегодня взвесилась и измерилась.вес на месте ,а талия -1 см (может круг помог)
    сегодня маник,педик,скраб для лица,брови.крем для тела,спорт и питание.
    вот забыла крапиву на волосы,завтра сделаю.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    КриськаДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:38:23 | Сообщение # 515
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    да... я сама тут давно не писАла ^_^
    с кофе по утрам на овсянку пока никак не заставлю себя перейти...
    кремик по утрам и вечерам+массаж+крем-лосьон для тела+контрастный душ при мне каждый день, остальное по возможности... а на этой неделе возможностей не очень много :(


     
    ZuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 21:15:17 | Сообщение # 516
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    Оказывается у меня массажер "чудо варежка"

    раздразнили меня, теперь и мне такую надо :)
    ео куплю уже в Риге ю..

    сегодня в планах скраб из овсянки :)
     
    ZuДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 01:57:52 | Сообщение # 517
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    намылась овсянкой sml на лице больше понра применение, чем по телу :)
    в кои то веки в ванне понежилась аж пол часа
    ещё маска на глаза
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 02:14:20 | Сообщение # 518
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я вот овсянкой не решусь ни как мне кажется ничего она там не отскрабит.я сегодня ничего кроме спорта не делала,а на завтра у меня стрижка и маска на волосы.ну и так по мелочи .Завтра ещё наконец холодильник привезут и можно тогда питаться нормально.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    LadyDiДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:02:38 | Сообщение # 519
    Гостья
    Сообщений: 947
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    я вот овсянкой не решусь ни как мне кажется ничего она там не отскрабит

    А вы попробуйте. Хотя бы, чтобы на результат посмотреть. Мне нравится в кофемолке смолотой овсянкой со сливками лицо очищать. Кожа на лице потом такая мягкая, бархатистая.
     
    КриськаДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 13:30:16 | Сообщение # 520
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    немножко о пользе овса hi-hi


    Французский салат красоты

    1 ст. ложка овсяных хлопьев, 3 ст. ложки кипяченой воды, 1 яблоко (лучше всего зеленое), 1 ч. ложка меда, 1 ст. ложка сливок или 2 ст. ложки молока, сок половины лимона (можно заменить любым кислым соком), 1 ст. ложка измельченных грецких орехов, щепотка корицы (возможны любые вариации).

    Замочить овсяные хлопья в кипятке на несколько часов (можно на ночь), добавить все эти компоненты, тщательно перемешать.

    Трудно переоценить значение продуктов из овса для здоровья и красоты кожи. Экстракты из овса, благодаря своим уникальным свойствам ускорять клеточное деление, регенерировать повреждённые ткани, усиливать барьерную функцию кожи, оказывать противовоспалительное действие, используют в профессиональной лечебной косметике. Их применяют при изготовлении кремов, гелей и мазей для лечения кожных заболеваний атопического дерматитов, ксерозов, экземы и прочих кожных неприятностей.

    Наружное применение овса, как оказалось, даёт поразительные результаты. Содержащийся в овсе кремний препятствует образованию морщин, магний укрепляет коллагеновый каркас кожи (коллаген – основное структурное вещество), а сера является важным элементом для обмена веществ волос и ногтей.

    Аромапилинг на овсяной основе

    Используется очень мелко смолотая овсянка (измельчите в кофемолке и просейте через ситечко) и масло жожоба. Заварть 1 чайную ложку овсянки небольшим количеством кипятка и оставить на минутку распариваться. К распаренной теплой овсянке добавить 1 чайную ложку масла жожоба и эфирное масло (лаванда, мята японская, розовое дерево, ромашка, нероли - выбираете в зависимости от типа кожи) Перемешать и нанести на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз и губ, на 10 минут.

    Затем помассируйте лицо по массажным линиям кончиками пальцев и смойте водой комнатной температуры. Такой пилинг улучшает кровообращение и очищает кожу, удаляет отмершие клетки её верхнего слоя. Он придает коже здоровый блеск, смягчает и увлажняет ее, отбеливает, а при регулярном применении выравнивает цвет, осветляет неоднородную пигментацию.



    Скраб для лица (для любого типа кожи): 1 ст. ложка овсянки, 1 ч. ложка меда, ½ ч. ложки мелкой соли, 1 ст. ложка оливкового масла. Овсянку измельчите в кофемолке. Смешайте все ингредиенты. Помассируйте этим скрабом очищенное лицо, шею и зону декольте. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой.

    Маска для жирной/комбинированной кожи: 2 ст. ложки овсянки, 1 ст. ложка сметаны, 1 ч. ложка натурального яблочного уксуса или несколько капель лимонного сока. Смешайте овсянку со сметаной, тщательно разотрите, чтобы не было комков, затем добавьте в смесь уксус или лимонный сок. Нанесите маску на лицо на 20-25 минут, затем смойте теплой водой. Эта маска способствует глубокому очищению пор, придает матовость жирной коже и поднимает ее тонус.

    Маска для сухой/чувствительной кожи: 2 ст. ложки овсянки, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 ч. ложка меда. Смешайте все компоненты, нанесите маску на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой. Мед содержит целебные вещества, которые хорошо успокаивают кожу и придают ей свежесть и упругость.

    Омолаживающая «Супер-маска»: 2 ст. ложки овсянки, 1 сырой яичный желток, 1 ч. ложка мякоти авокадо и по желанию 1 ст. ложка пива. Смешайте все компоненты, нанесите маску на лицо на 20 минут, затем смойте прохладной или чуть теплой водой. Яичный желток обладает превосходными питательными свойствами. Пиво же, благодаря содержащимся в нем пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, различным ферментам и минеральным веществам, благотворно влияет на кожу лица, очищая, увлажняя и омолаживая ее. На Руси маски из пива издавна применялись для разглаживания морщин. Авокадо богато витаминами и жирами, оно превосходно питает кожу, оказывая на нее омолаживающее действие. Можно также заменить авокадо дыней, персиком или абрикосом.


     
    КриськаДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 13:31:09 | Сообщение # 521
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Скрабы для лица из овсянки

    Скраб из овсянкиСамый простой способ применения скраба для лица из овсянки, который подойдет к любому типу кожи, это взять в руку горсть овсяных хлопьев, смочить их в теплой воде, и помассировать влажное лицо такой кашицей около 2-х минут, после чего умыться водой комнатной температуры. При сухой коже хлопья можно смачивать в молоке.
    * * * * *

    Для сухой, нормальной и смешанной кожи: Половину столовой ложки хлопьев геркулеса размешайте с таким же количеством кукурузных хлопьев и с 1 чайной ложкой сахара. Разбавьте смесь любым растительным маслом, чтобы образовалась не очень густая кашица, которую нанесите на лицо и используйте в качестве пилинга в течение 2-3 минут. После тщательно умойте лицо водой.
    * * * * *

    Этот скраб для лица рекомендуется для ухода за жирной кожей: Смешайте в равных пропорциях овсянку с рисом, измельченным в кофемолке, и добавьте столько йогурта или кефира, чтобы получилась кремообразная масса. Очень аккуратно сделайте пилинг лица, после подержите смесь еще 3-5 минут, и затем умойтесь прохладной водой.
    * * * * *

    Еще один рецепт скраба из овсянки для жирной и комбинированной кожи: Возьмите по половине столовой ложки овсяные хлопья и пшеничную муку (вместо муки можно взять толокно или крахмал). Разведите ингредиенты кипяченой водой до получения кашицы, и добавьте в нее несколько капель лимонного сока. Размешайте и поскрабируйте полученным составом лицо пару минут, затем побудьте с ним еще минут 5, и тогда уже смойте прохладной водой.
    * * * * *

    Нежный пилинг для ухода за сухой кожей: 1 столовую ложку хлопьев геркулеса размешайте с половиной ст. ложки сухого молока, и залейте смесь небольшим количеством горячего молока, накройте крышкой и оставьте на 7-8 минут. Затем используйте еще теплую кашку в качестве скраба. А можно просто залить хлопья морковным соком, и дать им набухнуть, а затем использовать для пилинга.
    * * * * *

    Столовую ложку овсянки смешайте со щепоткой соли. При сухой и нормальной коже добавьте 2 ст. ложки оливкового или другого натурального растительного масла. При жирной и комбинированной коже добавляйте кипяченую воду или кисломолочные продукты (простокваша, нежирная сметана, кефир, йогурт). Все перемешайте, и используйте в качестве скраба для лица.
    * * * * *

    Очищающий скраб для лица из овсяных зерен: Овсяные зерна измельчите в кофемолке. 2 чайные ложки полученной муки смешайте с 1 чайной ложкой сахара, с таким же количеством сока из листьев алоэ и лимонного сока. Разбавьте все небольшим количеством минеральной воды, нанесите на лицо, и помассажируйте его в течение 1-2 минут. Подходит для всех типов коже, но при очень сухой лучше не использовать.
    * * * * *

    При сухой и нормальной коже: Очень хорошо разомните мякоть тыквы, до получения кашицы. В 1 столовую ложку мякоти добавьте 1 чайную ложку хлопьев овсянки, столько же муки из молотого грецкого ореха и растительного масла. Сделайте мягкий пилинг лица, после чего умойтесь теплой водой.
    Для этих же типов кожи великолепно подойдет следующая смесь: 1 ст. ложку овсяных хлопьев размешайте со столовой ложкой сметаны. Используйте полученный состав в качестве скраба.
    * * * * *

    Скраб из овсянки для жирной и смешанной кожи: в 1 яичный белок добавьте пол ст. ложки хлопьев геркулеса, 1 чайную ложку лимонного сока, и маленькую щепотку соли. Такой же состав для пилинга можно сделать для нормальной и сухой кожи, только тогда вместо белка используйте желток, вместо лимонного сока оливковое, или растопленное сливочное масло, а вместо соли - сахар.
    * * * * *

    Рецепт скраба для лица, который глубоко очищает кожу: Смешайте в одинаковых пропорциях (по половине ст. ложки) овсянку с молотым миндалем. В смесь добавьте по 1 чайной ложке меда и сока алоэ. Разведите немного кипяченой водой, состав готов.
    * * * * *

    Смешайте по одной чайной ложке слегка молотые овсяные хлопья с молотым миндалем. При более сухой коже добавьте 1 столовую ложку сметаны или 1 яичный желток. Если кожа склонна к более жирному типу, добавляйте простоквашу или яичный белок. Хорошенько размешайте все продукты, и используйте массу для пилинга лица.
    * * * * *

    Тонизирующий скраб для лица: Тщательно разомните несколько крупных ягод сладкого винограда, предварительно удалив с него косточки. Добавьте к ним 1 столовую ложку овсянки, и залейте все небольшим количеством теплой кипяченой воды. Накройте крышкой и оставьте на 5 минут. Нежными массажными движениями нанесите кашицу на лицо, немного помассируйте, и спустя 10 минут умойтесь водой комнатной температуры.
    * * * * *

    Скраб из овсянки со слегка отбеливающим эффектом, подходящий к любому типу кожи: Свежий огурец натрите на мелкой терке, и размешайте половину столовой ложки полученной массы с таким же количеством овсяных хлопьев. При жирной коже можно добавить еще 1 чайную ложку толокна или пшеничной муки. Повтирайте смесь во влажную, очищенную кожу лица около 2-3 минут.

    Отсюда


     
    ZuДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:09:59 | Сообщение # 522
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    я вот овсянкой не решусь ни как

    лицо так нежно поглаживалось овсянкой с водой, прям как мылилась, очень понравилось, а для тела если хочешь скрабить бери варежку массажную просто :)

    Криська, Спасибо за кладезь полезной инфы!!! :)
    Мамуле спасибо за наводку про овсянку rose :)
     
    КриськаДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:14:55 | Сообщение # 523
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Zu, надеюсь, что пригодится sml
    мне самой нравится скраб с овсянкой. но я обычно как делаю - всё, что под рукой есть - в скраб кидаю hi-hi
    после кофе беру оставшуюся кофейную гущу, туда ложку-две мёда, молотую овсянку, масла кого-нибудь (персиковых косточек или какого другого) ложку или сливок, и иду мыться hi-hi мне и на лицо нормально, и на все остальные участки тела. только, на лице я сильно не тру этим добром, а потереть этим скрабом бёдра-живот посильнее - милое дело...


     
    ZuДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:21:19 | Сообщение # 524
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Криська,
    я скрабами никогда не увлекалась, сейчас чую увлекусь по полной ^_^
     
    АзоркаДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 17:43:36 | Сообщение # 525
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Jagodka)
    .себе ставлю +100 баллов за день.Отдохнула

    молодца!
    я сегодня тоже так хорошо отдохнула. правда без шопинга, зато мы в театре были, как же хорошо было "выйти в свет". отдохнула душой, получила такое удовольствие. а потом прогулка по старому городу, красота!


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 22:06:18 | Сообщение # 526
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    а я сегодня подстриглась (прочитала что хороший день для этого)
    у меня ещё ванна с пеной с солью и маслами была,скраб кофейный.питание и спорт.
    маска на волосы .а ещё у меня на неделе появится велотренажёр (надо его только привести от подруги) вот будут ножки подтянуты.
    со след.неделе начну обёртывания делать (не скажу что очень надо,хочу просто глину размусорить)


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    elenikaДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 12:00:58 | Сообщение # 527
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Всем привет.

    За эти дни маска на лицо, маска на волосы, скраб на руки и тело, массаж чудо-рукавичкой :) и 3 часа гуляний на кошачье-собачьей выставке в Сконто. Ставлю себе зачет :)


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    TurtleДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:16:57 | Сообщение # 528
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    отчитаюсь за пятницу-воскресенье
    поход к косметологу, прогулка на улице, банька, японская бочка ну и утренние и вечерние ритуалы
     
    SunnyДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:31:00 | Сообщение # 529
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    А мне вирус все планы сбил. slozki
    Скрабики-масочки-кремики - все в силе, но не нагнуться, не разогнуться. Лечь и лежать бы...
    Quote (Zu)
    ещё маска на глаза
    состав масочки в студию, плиз?


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

    Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 31 Октября 2011, 14:33:01
     
    skandalizaДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:58:37 | Сообщение # 530
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    напишу тут, всем у кого выпадают волосы, добро пожал-ть на физиопроцедуру дарсонваль. Реально помогает. Есть в любом физиопроцедурном кабинете.
    спасибо потом скажете. :)
     
    SunnyДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:59:04 | Сообщение # 531
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    дарсонваль
    что за чудо?


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    skandalizaДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 15:04:36 | Сообщение # 532
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    ну это как расческа которая бьет током sml небольно, нестрашно, 3лс процедура.
     
    skandalizaДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 15:06:27 | Сообщение # 533
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    вот такая
     
    MamuljaДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 15:14:31 | Сообщение # 534
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    новый тренажер от всех болезней B)

    http://www.myasnikoff.com/hands.html
     
    arishikДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 16:19:49 | Сообщение # 535
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Mamulja, сегодня 2 раз была,шее уже легче. ;)


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    MamuljaДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 16:22:49 | Сообщение # 536
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    сегодня 2 раз была,шее уже легче. ;)

    это не болталка :D
    не,ну главное что легче..хоть какая, но приятная новость
     
    ГеоргинкаДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:34:40 | Сообщение # 537
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Mamulja)
    новый тренажер от всех болезней

    :D тренажер возьму в аренду. :D :D :D


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    SunnyДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 18:21:28 | Сообщение # 538
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    ну это как расческа которая бьет током

    чем отличается от лазера?


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    ZuДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:56:53 | Сообщение # 539
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    состав масочки в студию, плиз?

    покупная маска на глаза, в виде влажной салфетки, перед употреблением должна охладиться в холодильнике :)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 20:11:19 | Сообщение # 540
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    3лс процедура.

    Цена очень радует rose
    Сколько по времени длиться процедура? И где ?


     
    blondinkaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:55:44 | Сообщение # 541
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну привет деваньки!Завтра уже 1 число и кто там хотел присоединится welcome sml
    у меня сегодня :бровки,маска на лицо (магазинная),маник
    тело дошло наконец до солярия ,купила антиц.крем какой то новый ,буду пробовать,душ вместе с варежкой .
    на волосы купила маску (новая маска ,буду пробовать как подойдёт)
    спорт каждый вечер и мы с дочкой придумываем по новому упражнению иногда.
    питание,питание......не ем я после 18(как то не хочется),но вот целый день я питаюсь не так как хотела по системе-60,а так что мне хочется и это не есть гуд. :( Надо уже взяться за себя


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.

    Сообщение отредактировал blondinka - Вторник, 01 Ноября 2011, 00:58:18
     
    skandalizaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:23:42 | Сообщение # 542
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    чем отличается от лазера?

    я не делала лазер
    Quote (Лана)
    Сколько по времени длиться процедура? И где ?

    10 минут, где я говорила.
     
    SukkubДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:33:55 | Сообщение # 543
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    01.11 (буду отчитываться по утрам)
    1. Лицо и шея
    Утренний макияж - 5 баллов
    пилинг, маски лица - 20 баллов
    крем под глазами и сыворотка губ - 20 баллов
    Уход за шеей (пилинг, маска, увлажнение) - 30 баллов

    3. Руки - ноги
    Маска на ноги - 10 баллов

    4. Тело
    Скраб для телакрем для тела - 20 баллов
    Массаж - 10 баллов

    Дополнительно:
    - вода и витамины (не знаю как считать)

    еще не знаю как считать или считать тоник для лица, сыворотка и крем для лица.
    Общие баллы :115


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    blondinkaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:40:20 | Сообщение # 544
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Sukkub, нам Азорка, баллы сказала не считать.Мы просто пишем теперь.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    SukkubДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 13:58:07 | Сообщение # 545
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    эээх, ну ладно

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SunnyДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:16:02 | Сообщение # 546
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    Азорка баллы сказала не считать.

    Сказать-сказала, а вот в теме-то , не изменила. B)
    Азорка, как тогда быть? Баллы не считаем, просто отчитываемся? Держим связь? hi-hi


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    АзоркаДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:35:10 | Сообщение # 547
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    а вот в теме-то , не изменила.

    забыла ^_^
    Девочки, ну честно, как хотите. Не в Баллах суть sml
    Просто почти всем лень считать. Кому нравится считать, считайте sml
    Победителя будем выбирать не количеству Баллов, а на глаз hi-hi sml


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    TamaraДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:55:25 | Сообщение # 548
    Само Совершенство
    Сообщений: 7335
    Награды: 30
    Статус: За городом
    со среды иду на занятия по физиотерапии и 2 раза в неделю сына на спортивную гимнастику..

    а так витамины+много воды+скраб и тд...а то ж опятй антибиоты выписали на 10 дней (в октябре был курс, сейчас повторныйй ) :(


    «Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан.»
     
    TurtleДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 15:07:09 | Сообщение # 549
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    вчера- лицо, глаза, шея- утренний и вечерний ритуал
    маска для рук и ног
     
    elenikaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:37:39 | Сообщение # 550
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Только что из парихмахерской: Стрижка, покраска, укладка, небольшорй массаж головы.

    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.